Sofia Kulnichenko

А вот вы как узнаете правду, если вам очень хочется ее знать?!!

Светлана Ингула

Пытки для того и придумали .

Мария Капусткина

кто ищет - тот всегда найдет! а потом плачет...

Ольга Ющенко

Многия знания - многия печали.
Блажен кто не ведает.

Татьяна Стукан

Паяльник, шило, дрель....:-)...ПРивет!

Василий Фриденберг

Она сама всплывает, правда в ненужное время и в ненужном месте. По этому предпочитаю сама ее говорить сразу и в глаза и что бы мне ее говорили прямо в глаза. Искать ее не пойду.

Гуркивская Наталья

сердце - подскажет...

Лена Мишукова

иду на компромисс со своей совестью

Марина Бакулина

Ждем-с.
Ждем-с, когда сама откроется, т.к. всё тайное обязательно станет явным.

Денис Малинин

Ну... если очень хочется узнать... задам вопрос, очень прямой и конкретный и посмотрю на реакцию.
Но, вообще-то, иногда лучше не знать...

Виктор Макаренко

В воду гляжу.. . : ))

Мария Карпенко

Я организовывал "групповик".))) Узнал все что хотел, и даже больше.))))))))))))))))

Русланчег Минажетдинов

А вот узнаю — в результате интенсивного допроса без применения физических методов воздействия и разного рода химических препаратов. Моим обаянием (а его без малого 80 кг) воздействую… И колются, раскалываются, как перед исповедником.