Марина

Очень хочется знать=)

У моего дедушки был автомобиль. он его продал без договора купли продажи. остались документы и тех паспорт) можно ли как то вернуть автомобиль???

машина еще жива!!! я её видел. с нашими гос номерами

а если он не согласится отдавать этот авто даже за деньги как мне поступать

Юлия

тот автомобиль давно уже разобрали на запчасти, а кузов распилили болгаркой и сдали в чермет

Варвара Варя Саргсян

Так иди к владельцу, выкупи обратно. Де юре она дедовская.

Мебель Для Вас

Можешь! Все зависит от того на что ты готов поити, ради этого автомобиля!

Сергей Сорокин

Официально вступи в права наследства, где будет чёрным по белому написано, что машина наследуется тобой.... а дальше с этими бумагами в суд, о признании сделки ничтожной.