Александр Булов

Стоит ли жалеть тех, кто наступает на те же грабли и не один раз, только бы услышать то, что им хочется слышать ???

Елена Моисеева

Жалость это плохое чувство.
Просто если есть такое желание, можно поддержать человека.. морально)

Душа Мега

Некоторых, стоит, все индивидуально.
Они тоже подобным образом развлекаются, задавая свои вопросы.

У многих- это вид общения:)

Сергей Самойленко

Грабли плохо по лбу дали значит и не достаточно вразумили...

Илья Кожанов

Таким надо золотые грабли с лакированной ручкой подарить - чтобы не сломались, путь человек тешися, лишь бы не плакал.

Павел Сатин

не стоит...

Игорь

Я наступала... нате же грабли и не один раз...))) Хотела истину узнать, но, увы... Многих, кто заумно отвечает здесь, интересуют лишь деньги, раздают пустые обещания, пользуясь наивностью вопрошающих....)))) В жалости не нуждаюсь...