Анатолий Филиппов

интересно.... здесь люди хотят слышать то что окружающие думают или то что они хотят услышать?

Олеся. Цухт.

Мне лично интересно мнение собеседника.

Александр Михеев

А ты сам зачем спрашиваешь?

Евгений Кудряшов

этот раздел для верующих, пообщаться.. . но так как атеисты в других разделах оказались: не пришей, не пристегни, то решили что здесь они на месте, а с ними и труллялята.. . соответственно обгадили весь раздел.

Georg

Думающих мало в основном люди борятся с ветряными мельницами неким собирательным образом верующего и атеиста.