Татьяна Жукова

Очень нужно услышать правду!!

Есть ли у него отношения на стороне (на работе) ? или просто не больше общения??? это я

Dashdizzles

Дружеское общение было, не более того. )

Елена Сафарова

отношений нет
но измена была

Zulfira Ahmadullina

есть роман на стороне

Princessochk

была измена но давно, даже можно сказать пьяная интрижка и не по его инициативе, сейчас он полностью вам верен

Мария Николаева

Свадебные фото вобще не нужно выкладывать, тем более в такую ветку.
Вы действительно верите в то, что скажут совершенно незнакомые люди? Тут 99 % выдумщиков и как еще хватает наглости писать что измена была.. .

Самое главное в отношениях доверие.

Юлия Симбиркина

Есть общение на стороне.

Надежда Моисеева

не большое общение с близкими подругами и разными девушками есть но это скорее просто так по дружески чего-то серьезного он ни с кем строить ничего не хочет!