Наталья Нерчу

Возможно ли заполнить космос воздухом?

Ульяна Новикова

Нельзя.
Весь этот воздух в космосе превратится в звезды.

Данил

А вопрос не так глуп.

Bakitbek Amrakulov

Не выйдет. Воздух будет собираться в сферу, что породит звезды. Эти звезды будут притягивать оставшейся воздух и превратятся в черные дыры.

Almaz Babaev

вполне возможно, один вопрос - где его столько взять?

Евгений Шувалов

Можно
Нужно просто где-то достать
1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 кубических километров воздуха
Впрочем на ТАКОЙ опт возможно Всевышний даст и скидку: -) По 3-ей колонке....

Андрей Ткачев

он и так заполнен, состоит из водорода и гелия с крошечной примесью других элементов. правда давление очень маленькое и температура 2,7К, но он есть!

Red Berry

а тупее вопрос могли придумать?) космос и воздух это не совместимо)

Татьяна Быкова

Однако, а Маниловы у нас еще не перевелись!!!

Алкоголик Из Москвы

Нет, не возможно. Твой воздух будет притягиваться и обволакивать небесные тела, а его концентрация в местах отдаленных от тел будет стремится к нулю.

Денис Шапаров

Да он и так в космосе находится.

Ев
Евгений

весь космос и так заполнен воздухом, просто его там немножечко меньше

Юльсэн Нефедова

Он уже заполнен. Только концентрация небольшая.