Esen Umarov

где в этой гребаной России можно получать 1000 евро в месяц?

Алена Еськова

Это вам только в Европу обращаться надо. Россия вам ничего не даст, потому как у вас она "грёбаная" с таким отношение она вас раздавит при первом возможном случае. Кстати, сразу отвечу: - это не патриотизм, это просто отношение к то что имеешь! 😉 Удачи и благополучия!

Mesut Ay?n

Нигде, в России не печатают еври.

Анна Николаева

С аким отношением к России вы можете получать здесь зарплату только в "интро". Это такая зарплата специальная. От одного слова медицинского.

Анаттолик Короткевич

С таким отношением только в дворники

Павел Пронин

Надо хорошо служить Родине (а не материть её), тогда даже и пенсия больше будет.

Надежда Иксанова

В России рубли -.-
Много мест, где заработок гораздо превышает 40000 рублей, но так как вы оскорбили Россию, Лунтик сдаст вас медведю с балалайкой по соседству.

Лариса Скобелева

Ты кто такой? -Давай досвидания!