Люда Теплова

А адвокаты получают доллары или евро? И сколько в месяц? Примерно

Св
Светлана

они не получают они зарабатывают все по разному в зависимости от способностей

Денис Димитриев

В России зарплата выдаётся в рублях, в иностранной валюте это нарушение закона.

Марат

много их наготовили в последнее время, нету для них столько работы, за которую платят... это как менеджеры, бухгалтеры, экономисты.... столько экономике не нужно сейчас, но ...модно!