Invictus

Сколько получают адвокаты в Москве

Александр Уткин

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/how-much-does-a-lawyer-earn-8264/
подробно, и развернуто, на эту тему..

Вероника Лукьянова

Смотря какой адвокат. Кто-то получает миллионы, кто-то - гроши.

Михаил Коршунов

Адвокаты не получают. Зарплаты у них нет. Они зарабатывают. Сколько заработают-все их.

Александр Андреев

Это, как раскрутишься. Оформи частое предпринимательство и начинай зарабатывать. Адвокатов в Москве тьма тьмущая!

Ве
Вера

А им вообще платить не надо. Где-то в месяц 15000 рублей получ.