Алия

Военный прокурор. Сколько получает военный прокурор в Москве

Кэ
Кэт

Военный прокурор в Москве нормально зарабатывает.. . но это- КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА!

Наташа Кулешова

Зарплата зависит от многих факторов.. . Воинское звание, должность, выслуга, есть ли допуск к секр. инф-ции итд.. . Зарплата примерно такая-же, как у общевойскового офицера. Москва на зарплату не влияет...