Алексей Стыкин

Кто знает дешевые гостиницы Владивостока? До 1000 руб. -одноместный номер?

Как называются. где находятся и как найти в инете, чтобы забронировать номер? Серьезные ответы. Идиотов, считающих что 1000 руб. --не деньги просьба пойти в дурдом.

Екатерина

Ну за 1000 рублей гостиницу.. . лучше глянь на фарпосте сдающиеся квартиры посуточно.