Ольга Selivanova

Одноместные номера в Тунисе!! ! Скажите кто был в одноместном номере в Тунисе? Как он выглядит?

Александр я имею ввиду отель Le president!Может у кото то есть фото?

Катерина Ионова

Одноместные/двухместные/трёхместные и т. д. номера бывают не в Тунисе/Турции/Египте, а в каком-то КОНКРЕТНОМ ОТЕЛЕ.
Какой именно отель Туниса Вас интересует?

Татьяна Зельманова

я платила, как за сингл. номер меньше, чем на 2-х, даже ТВ по размеру меньше ))), но кинг-кровать. В одном и том же отеле я была дважды- с подругой, потом одна. Поэтому и сравниваю номера по-факту
Артему-да, есть. Цена меньше немного. Просто кровать огромная. В заказе указано-Сингл, с одним комплектом всех принадлежностей. Когда живу одна в 2-х местном, всегда! выдают по 2 комплекта, и талонов на завтрак в том числе тоже 2

Ники Ускова

а разве есть сингл номера? обычно одному человеку дают двухместный номер, да и всё. или в обычном номере кровать двухспалка, нераздвижная.

Марина Скорых

фигово выглядит

Наталья Зенина

Видела у нашей знакомой в отеле. Номер был средненький и аккуратный.