Рашид Алиев

Сколько в неделю вы тратите на продукты? . .

Оленька Береснева

на продукты в неделю на себя и на жену трачу примерно 1200-1500,
но мы пока живем для себя)))

Ал
Александр

по разному.

Ирина

50 ойро с сыном !

Жанна Блохина

Примерно 100 у. е.

Ника

150 evro-180

Валерий Зимин

по-разному.
Иногда получается около 3 тыс. рублей, но иногда зашкаливает (это если захотелось клубники или икры. . и т. п.) , перед праздниками вообще очень много трачу.
Но меньше трех тысяч не получается (один "средний" поход в магазин - около 500 рублей)

Юлия Ха

немного, не больше 1500 руб точно

Павел Ребровский

Рублей 400 наверно

Лёха Козлов

Не забывайте главное правило - не ходить за покупками на голодный желудок....Читайте подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Lara Lara

На троих примерно 5 тысяч