Надежда Катунина

как вы тратите свой бюджет? напишите список продуктов на месяц! (интересно сверить)!

Наталья Луканина

я на 2 дня беру продуктов, трачу 1000 руб

Татьяна Раймова

Всегда по разному. Закупаюсь сыром, молочными изделиями, крупами, овощами, фруктами.
Обычно одной такой закупки хватает максимум недели на 3.

Евгения Ермолаева

закупаюсь на неделю: мясо (говядина, куры, фарш) , картошка-8кг, крупы, и остальное по мере истрачивания

Света Верясова

закупаю деревенскую говядину на рынке на неделю, огурцы-помидоры по 1 кг на 2-3 дня хватает. молоко, сыр, и т. д. короче овощи-фрукты стараюсь покупать на рынке хорошие.

Олег Урилов

У вас два вопроса в одном. Отвечаю по порядку.

Вопрос: Как вы тратите свой бюджет?
Ответ: Я бюджет рассчитываю и делю на нужды семьи. Делю денежки так: 50%-на оплату воды, газа, продуктов и т. д. 30%-на себя любимую (одежда, косметика и т. д.) , 20%-в копилку на черный денек.

Вопрос: Какие продукты вы закупаете на месяц?
Ответ: Овощи (картофель, морковь, помидоры, огурцы и т. д) -свое с грядки;
Фрукты (яблоки, груши, виноград и т. д) -покупаем;
Ягоды (малина, клубника, смородина, облепиха и т. д.) -свое, с грядочек;
Крупы (рис, пшено, гречиха и т. д.) -покупаем;
Бобовые (горох-покупаем, фасоль-своя, с грядки) ;
Мясо-покупаем курицу, говядину, фарш.
Рыба- в основном не покупаем (ловим сами в реке) , или покупаем не речную-это очень редко.
Молоко (топленое 4%), масло сливочное, йогурт, мороженое, сыр-покупаем;
Мясо копченое или колбаса-покупаем;
Консервы мясные или рыбные покупаем;
Хлеб и хлебобулочные изделия-покупаем;
Сладости (конфеты, печенье, зефир, мармелад и т. д) -покупаем.

Всего не перечислишь. В один месяц покупаешь что-то одно, в другой докупаешь, в третий-покупаешь что-то новое из продуктов. Это примерный список продуктов.

Алена

Я голову над этим ниогда не ломаю, беру то что хочется. Мы не в армии и не в больнице. чтобы выщитывать за месяц на перед.