Алёна Байлова

сколько вы тратите на питание в неделю?

Ир
Ирина

Каждый день снимаю с карты 1тыс руб - и к вечеру - ее нет. (( Не все, конечно, на питание, но, блин, дорого...

Александр Никешин

Не знаю точно, раз в две недели ездим в Ашан затариваемся на две недели, . уходит чуть больше 5 тысяч.

Ангелина Кролевцова

Ну я живу в маленьком городе поэтому мне хватает около 1000 в месяц если полноценно кушать а так и еще меньше можно

Ильгар Джабраилов

семья из 6-ти человек, двое из них дети - тпратим 150$ в неделю

Дарья Лапшинова

По 1000 в неделю))))

Олежка Баскаков

2000 руб. примерно. Плюс минус. Обычно, раз в 2 недели ездим в крупный гипермаркет - закупаемся там подешевле.

Св
Светлана

Нас 5 человек, из них два подростка-проглота....)) ) плюс кошка, в неделю тратим примерно 8-10 тыс...

Дима Павлов

Тысяч 10 на троих.

Елена Прокуратова

В месяц 100 евро на 1 человека.

Евгения Луканцова

От 2 до 5 тыс в неделю. Когда как. (3 человека)

Маргарита

3-Е ЧЕЛОВЕК. 10000 в неделю, все очень дорого!

Андрей

Около 4-5 тыс. Я+муж+годовалый ребенок.

Михаил Малютин

в неделю могу и 4 потратить могу и 1 тыс рублей смотря как и где покупаем

Влад Ибрагимов

в неделю гривен 700 это в лучшем случае, это 3500 руб

Стас Руднев

3-4 тыс руб на человека за месяц

Ирина Гончаренко

На двоих тыс. 5 - 6.

Анатолий Сесин

где-то 500 гривен

Василий

около 4 тысяч

Катя Катенька

1400 на двоих в Кировской области