Леночка Панова

Сколько денег в месяц вы тратите на одежду/косметику?

Inna Prusova

Обалдеть! Почитала ответы... никто косметикой не пользуется, все от природы красавицы! ) )))ну как обычно.. .
я косметику покупаю не каждый месяц, так что не знаю, не скажу, но косметику предпочитаю качественную, считаю что на этом нельзя экономить. А вот одежду... каждый месяц чем-то себя порадую, тоже не считала, где-то 150-200 евро уходит на всякие кофточки-штаники)

Евгений Суворов

сейчас нисколько. декрет маму его, --очень экономная штука

Валерий Шальнов

Косметикой не пользуюсь. Одежда - по факту. Понадобилась - пойду - куплю. Но это не каждый месяц.

Юлия Дроздова

нисколько. косметикой не пользуюсь)))

Светлана Абдуллаева

Дома косметика не нужна. Я месяц пользуюсь тем, что куплено. Да и пальто за 18 т. р. в квартиру, где идёт отделка я не надену. Ношу прошлогодний найк за 8 т. р. - можно стирать хоть каждый день.

Светлана Савушкина

Графика нет, покупки совершаю хаотично. На шмотки могу много оставить сразу, потом долго не покупать. На косметику вообще почти не трачусь, ибо к ней равнодушна. Вчера вот тушь купила, пусть, думаю, будет. Так и высохнет опять...)

Мария Агамалян

В иные месяца не сколько! Одежду обычно обновляю к сезону, ну или под настроение, но не каждый месяц. Косметика тоже долгоиграющая, на несколько месяцев хватает.

Сергей Артемьев

А по разному.

Месяц могу ничего не покупать, а на другой по полной программе, и вещи, и обувь, косметики минимум, сейчас редко крашусь.

Геннадий Терёшин

от 5000 руб. , ежели ничего не нужно
так. на мелочевку

Сергей Цибульский

очень мало, а косметикой не пользуюсь

Aston Martin

По-разному, но очень экономно, тк деньги уходят на квартплату и кредиты в основном

Ев
Евгений

мало что здесь покупаю... обычно в поездке ...так капитально... и себе и мужу... ну ребенок вообще вне конкуренции

Tynchtykbek Tokonov

не поверите! с перепугу от санкций накупила пакет косметики и кремов - стоит в холодильнике. Дорого, но хватит на полгода если не прокиснет.... т. е. в ближайшие полгода не потрачу ни копейки....

Антон Яковлев

По-разному, когда больше, когда меньше, в зависимости, что необходимо, именно декоративную косметику покупаю редко, одежду каждый месяц тоже не покупаю, если только так по-мелочи.

Алла С

по-разному. если в среднем, то тысяч 10.

Ангельский Волк

я могу вообще ничего не купить в месяце, а могу сразу много. . нет определенной суммы. . ну думаю, тысяч 5 точно в месяц на всякую мелочь трачу, косметику покупаю во время поездок за границу, обычно от 10 тыс. оставляю