Димарик Рожнов

На что вам не жалко тратить денег: на одежду, продукты, косметику или бижутерию?)

Den

Их не надо жалеть, их надо только тратить

Олечка

На инструмент и комплектующие для ПК

Максим Борисов

На развлечения)))

Eкатерина Cтепанова

на всё. хотя всё это покупаю а в душе оплакиваю каждую копейку наверное где-то ну очень глубоко внутри меня сидит и хихикает над моими мучениями еврей.

Лилия Романцева

у меня нет слова жалко, есть НАДО. То есть я не спонтанно хожу в магазины, а сначала прикину, что нужно.
В магазине много красивой дряни, но иду и думаю - "а оно мне надо? ". Покупаю дорогое и качественное.
Знаешь, когда стал применять данную тактику - даже денег стало оставаться! 🙂