Андрей Дмитриевцев

Девчат Вам на косметику денег не жалко??? Мы Вас ведь и так любим...

Екатерина Сизова

А наФиг нужны эти деньги??? Не все же спускать в унитаз....))))))

Андрей Способин

Практически не пользуюсь - природа постаралась, все в полном порядке:)

Ол
Оля

ну а куда их еще спускать то, если лишние водятся

Антон Яковлев

вот мне честно жалко! поэтому коплю на более важную вещь :))

Наталья Алексина

Жалко, учитывая что очень много подделок. И эти гиперболические обещания из аннотаций, написанных психологами, я уже воспринимаю критически. Раньше прочту "ваши волосы станут шелковистыми", все, здравый смысл выключался ))

Эл
Эльвира

Это вы только говорите, а один день, не накрасься так сразу: Дорогая ты не заболела?)))) )
Деньги на то и деньги, чтобы их тратить.)))

Иришка Анадо

Да знааеем…) Мы ж у вас их и берём… ) Доброго дня, Андрюш!)

Александр Вяткин

кое-кто столько тратит на косметику))) что даже мне жалко ее деньги)))))))))))

Екатерина Милорадова

Ну понимаете, это ведь особое искусство - быть накрашенной так, чтобы казалось, будто так задумано природой=)) Дешевой косметикой не добьешься такого эффекта.. . Мне не жаль денег ни на хорошую косметику, ни на дорогие духи, ни на красивые платья) Я себя люблю, и это заразно=)))))))))

T@
Tpogreban @mail.ru

мхмхм
я долго думала, что ответить и вот пришла к выводу
косметикой пользоваться не желательно
да есть девушки которые страдают степенью акне, эти можно
но обычным красивым девченкам с клевой кожей нах не надо
натуральная красота больше привлекает, ЧЕм ведро краски на лице девушки

Анна Карбовская

Зачем стареть и деньги тратить? Мордашка от природы милая)))))