Прочие взаимоотношения
мужики я прав??? а Вы девчата как считате???
на работе с коллегами собрались попить водки я ее об этом предупредил и сказал что к 01:00 ночи буду дома но как то вышло так что домой я попал в 07:00 утра + ее уже не было дома уехала по работе а вот я лег спать проснулся около 14:00 ну вот так получилось попойка удалась на славу правда часть не помню и что это повод обижаться??? а когда сидели пили в ОВД она мне не позвонила я тоже не стал ее будить думал что спит время ведь позднее а на утро (днем) оказывается с ее уст что она не спала ждала моего звонка или меня. получается я еще и плохой. я еще + ко всему оказался ментом поганым, бабником, короче многое о себе узнал. она мне ведь не жена....думаю закругляться с ней тк если сейчас голову мне делает а в браке вообще антракт...самое обидное за пределы ОВД не выходил девчат не было чисто мужики! иа вот сегодня друг коллега вместе в одном ОВД работаем пригласил в бильярд поиграть и текилы попитььь а она пусть дома сидит раз не понимает меня....
Если ты хочешь пить пей, но договорись с женой. Если всех Вас это устраивает - хороше, а если нет - так нет, другую найдешь, а она пускай себе другого ищет - скатерьтю дорожка.. .
Вы прям как дети. А ты прикинь, если бы ты был паенькой, все делал как она говорит, не пил, не курил, и вообще кем бы ты тогда был? Ей бы не было к чему придраться, бабы без этого не могут. А обзывает бабником, вешает висяки, создает болевые точки, чтобы подмять под каблук и ты слушался ее. Но если подомнет, то какой ты мужиГ? Ты тряпка, женщины любят таких?? ?
Пилит тебя, кусается, как домашнее животне, не обижайся - это им свойственно, не обращай внимания.
Я не оправдываюсь если не чувствую вины за что-то. Пусть другие обижаются, но дать себя подмять - предать себя. А если ты предал себя, то предаш и Родину, твою мать!
мдааа ну ты и тупой))))))))
Александр Малышев
голоа болит от тебя
Если сказал, что будет в 1.00 после гулянки, значит, придёт утром. Знаю по собственному опыту. Но всё ж позвонить можно было, что б не волновалась.
Я бы тебя прибила, она ангел!
че сама то не позвонила.. ? а то что не спала- волнуется она за тебя....
Виталик Ивашкевич
Моя бы хотя бы раза 3 позвонила бы . Не переживайте все у вас будет нормально . Мне моя милая тоже много чего говорит .
Ты не только мент поганый, ты еще и волчара позорный)))
Ой, я не знаю, Олежек...
Пусть так и будет: Ты Абсолютно Прав! Может легче станет!
В переводе с женского это означает - я же за тебя волнуюсь, потому что люблю, а тебе на меня наплевать, значит не любишь! Да еще и сам повод сомнительный - водку пить! !
От сегодняшней гулянки лучше воздержаться. Тогда разрыва не избежать.
Ну хоть мы и не из одной стаи но я за тебя, и избавляться от подобной мамзели потребно, я правда давно не бухаю но бывает и виснем с приятелями на разных мероприятиях, и моя любовница мне мозг не выносит, я ей нужен такой какой есть а не такой каким я буду ей казаться, ей мной просто не интересно станет. Ну а здесь решать тебе как с ней поступить не всё им командовать...
ну как сказать.... она вам не звонила скорее потому, чтобы не выставлять вас перед коллегами подкаблучником, которого контролируют. а вы могли бы и позвонить (или хоть смс сбросить) , что задерживаетесь. оба вы не правы.
такой интересный) ) а вот она откуда знает что ты там делаешь?? т хотя я бы на её месте позвонила во время вашей гулянки
Всегда можно предупредить подругу что возвратишься поздно! А гулять стоит по большей части вместе со своей любимой! Я бы на ее месте тоже так гуляла! как вы! а вот патом посмотрела бы на вашу реакцию!
ну все таки предупредить хотя бы звонком о том, что ты задерживаешься не помешало бы....
в следующий раз скинь смс: буду через час, а если не приду перечитай смс еще раз. а если серьезно, радуйтесь, что переживает и почаще отдыхайте вместе.
А ты поставь себя на её место.. . ты бы что сделал?; ) только ты серьёзно представь, тогда всё ясно станет. Чего ты ожидал в этой ситуации!!!
представь себя на ее месте. чтоб ты ей за это сделал?
С таким мнением ты всегда будешь один. Пойди попей это лучше чем с девушкой время провести
То что предупредил ты конечно молодец. Но пришел то ты не в 01:00 а под утро - это уже обидно. Не хотел будить, ну хотя бы смс послал бы что задержишься.
по-моему стоило хотя бы смс кинуть, что задержишься. я например не выношу алкоголя, потому обижалась бы долго. и можно притащить или ее к мужикам или мужиков к ней и объяснить, Что девушек не было. и красиво как-нибудь романтично попытаться помириться.
если не любишь - закругляйся. но все таки, сам подумай, а что она могла еще подумать, когда ты только на утро домой явился? ? потом, это чтобы наперед знал, девушки и дети всегда ждут звонка, если ты не появляешься всю ночь, так что лучше не рискуй, а всегда звони