Прочие взаимоотношения
Девчат, а вас не раздражает когда в кулинарных программах мужики говорят: петрушечка, баклажанчик да в сковородушку...
Не находите что эта слащавость не к лицу мужикам и попахивает гомосятиной?
Меня вообще раздражают уменьшительно-ласкательные слова, употребляемые без меры и везде. куда только можно их впихнуть.
Ramil Miftahov
особенно это дико у мужиков смотрится
Телевизор вообще не смотрю. Не раздражает. С гомосексуализмом уменьшительно - ласкательные словечки не связываю, скорее это как-то по стариковски - петрушечка, баклажанчик да в сковородушку...
нет, меня не раздражает
Задолбали, все вдруг стали готовить по утрам по выходным
Нет, просто мужики, которые любят готовить, еще и покушать любят. Вас же не коробит, когда Вас любящий мужчина ласковыми именами называет?
Ramil Miftahov
ласкательные слова присуща маньякам почему-то...
Не раздражает. Чего искать то чего нету и накручивать себя???
Нет. Такие программы не смотрю. Они вредны для тех, кто сидит на диете.
Вытеснив вас с кухни мы вернём себе мировое господство..
Андрей Ситников
Вот вот, мы уже вернули, готовим лучше!!!!
нет а чу такого то
Ты права. Такие программы нужно запретить. Долой с экранов гомосятину!
Андрей Ситников
Зачем запрещать.. . может он любит: петрушку - потенцию повышает и баклажаны кровь очищают.... а сковородку любим его жена ею оприходует)
Ты бредишь походу) какая еще гомосятина в приготовлении жратвы? хоть яичницу... в параграммах наверное такого не рассказывают, все умеют кроме тебя а ты бесишься..
Ramil Miftahov
Не, просто мне кажется что так геи разговаривают....
Просто ты больше ничего не умеешь. Вот и бесишься, что последнее заберут
Меня удивляет, а не раздражает, что старшее поколение называет еду уменьшительно-ласкательно, кулинарные программы не смотрю. Все эти морковки, перчики, огурчики, грибочки, зеленушечка, мяско, жесть просто
Ramil Miftahov
Лакейский какой-то язык... Фу!
Нет не нахожу, это у тебя проблемы. . .
Даже если.... тот повар и вправду гомосек и что дальше.... такие передачи созданы чтобы показать зрителям как готовить то или иное блюдо.... переключи канал если раздражает.
*Никто тебе ничего не должен, сейчас не средневековье, мадам)
Ramil Miftahov
Мужик должен быть мужиком!
да нет, нисколько