Прочие взаимоотношения
девчата, у вас совесть есть? за то, что мужики работают, так с них же еще машины, шубы, золото - караул, это разбой !

машину не вожу, есть пуховик, нравится серебро... ну вот как можно так жить...))
Мне интересно, а что... мужчины... требуют от работающей женщины?)))
Сергей Жидких
завещание на всё её движимое и не движимое имущество

Где же вы таких женщин себе находите?: ) Шубы я не ношу (птич... зверушек жалко) , машина не нужна из принципа, боюсь я лихих водителей: ) А серебро намного лучше золота, даже с медицинской и моральной точки зрения:)
Сергей Жидких
Танюш, на то ты и леди -грёз.... погрезил о такой как ты и.... пошёл дальше ...
И я водить точно никогда не буду. . .Хожу в пуховике ) Украшений почти не ношу....
+
я пока рубашку гладила, ожог себе на руке забацала, болело до жути. . руки колола, пока зашивала штаны. машинка током била меня, пока в ней стирались вещи его. . (то есть не машинка, а ванна, но все равно) , а про то, как я училась готовить и с психу если не получалось, чтобы его не отравить, все выливала вообще молчу. . (ну глупая дуся) . .
благо это все позади, научилась. .
так что заслужила я его внимание и заботу (не в материальном плане) , а шубы не люблю, машину водить боюсь, предпочитаю ходьбу, если опаздываю - бег, ну и иногда велосипед, а украшения. ну да, люблю тут не поспоришь=)
благо это все позади, научилась. .
да ладна!! ! Можно подумать ТЫ кому-то что-то дал!!!
Сергей Жидких
можно подумать...
не промышляю.... но это уже не важно....)
Авто сама приобрела, он у меня за штурмана. Зато он дом построил. Я сына родила, он с ним возится. ИДИЛЛИЯ)) ) Он мне не должен, не обязан... Когда любишь- балуешь свою вторую половинку)))
Успакойтесь дамы. Я так понимаю автор вопроса имел введу молодых девушек