Прочие взаимоотношения

За что девчата любят военных ?)))

С праздником ! Всем доброго дня ))) ПВ - это сила ПВ - это мы ПВ - это лучшие парни страны !!!
у подруги муж - военный, (( мой "?" к ней был тем же, какой задан Вами ...ответ был такой (её):"...всегда хотела мужа военного, не существенно, какие войска... нравится"...Если позволите мой ответ: я очень трепетно отношусь к людям этой профессии - не слепое преклонение, а уважение с Большой буквы, как бы пафосно это не прозвучало... Отдаю отчёт, насколько сложна и опасна работа, жизнь мужчины ((не о дамах речь) ) в форме. Дисциплина, порядочность, серьёзные отношения, ВЕРНОСТЬ ((Отечеству, семье -!!))..форма - безусловно красит, но это "оболочка"...гораздо важнее и дорог сам мужчина... Спасибо за хороший "?"...добрый вечер... Желаю здоровья и любви
Анатолий Турбин
Лучший ответ
Тимур Гаджинский Спасибо и Вам здоровья ! Улыбок и радости )))
Ну что, братан, так выпьем за удачу
И вспомним всех, кто с нами был в строю.
Кто и сейчас ту трудную задачу
Решает твёрдо, как стратег в бою.

За тех, кто в лютыйхолод и жару хмельную
Был на границе, службу чётко нёс!
Кто охранял державу, всем родную,
И верности кто клятву ей принёс!

Граница на замке и под охраной,
Под пристальным вниманием всегда!
За всех, кто на границе неустанно,
Кто на посту-им служба дорога!

Давай, братан! И всех, кто на границе,
Мы вспомним, пожелаем им добра,
Здоровья, счастья! Мирные зарницы
Пусть светят вам-на долгие года!
Неагата Кристи 2010
Паша ******
за зорошое поведение
... за чувство юмора и нестандартность мышления...))) )
S.
St@s ...
..Мужчина в форме... это воин).... форма дисциплинирует и подчеркивает достоинства.
И Правельно Делают! ! С Праздником !!
Это конечно дэза!))) Любят всяких и служба, форма тут ни причем....) )
А вот наших братьев всех от души поздравляю и желаю что и в жизни у них всё было в порядке!!!))) Счастья, здоровья и радости бесконечной всем им!)))
Девчонок форма заводит))))
К.
Кристи ...
....Поздравляю Вас Дорогие Мужчины!!! !
На границе нет места слабым,
Ценят каждого по поступкам,
Пограничники ни кому-то,
Ни себе не идут на уступки.
Спит спокойно страна, пока вы
Свою службу верно несете.
И, наверное, даже в праздник
Свой навряд ли вы ночью уснете.
Вам желаем спокойной службы
И ее оплаты хорошей,
Счастья дома и крепкой дружбы,
Чтобы каждый день был погожим!

....У меня тоже Муж военный!!! !
...Но, я Его люблю не за это... .
...А за то, что Он настоящий и единственный!!!!
дисциплинированный народ
Evgeniy Medinskiy
они просто прелесть!!!
Ден ***
за то что им форма к лицу....
потому что форма любому мужчине к лицу!
С праздником!
Мих. Мих. Рыжов
Раньше я просто с ума сходила при виде военных)) ) мечтала о муже-офицере)) ) а потом поняла, что это только со стороны красиво, а на самом деле жизнь у них не мёд.. . Просто и правда очень нравится форма)) ) ...заводит даже немного))))
Тимур Гаджинский Здравствуй, любовь моя )))
Я очень люблю))))))))) ) Поздравляю с праздничком)))))))
а мы еще и красивых и здоровенных любим!! !
С Праздником Дим!
Medik Kgmu
Любят, любят! Еще как любят!! !
Сначала - молоденькие, за то, что военные красивы и форма к лицу.
Потом за то, что мужественные, надежные и настоящие.
Дальше, влюбившись, за все, без разбору!

Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!

Пограничники — зеленые фуражки, —
В своем деле не допустите промашки.
Мы должны быть вам признательны вдвойне:
Вы и в мирные часы, как на войне.
Ваша служба — из опасности и риска:
На заставах вдоль границы обелиски
В ряд стоят, как пограничные столбы.
Но иной вы не желаете судьбы.
Ближе к ночи, когда клонит всех ко сну,
Жизнью платите порой за тишину.
И спокойны мы за Родину свою:
У России вы стоите на краю!
Ирина Морохова
Уж если подчиниться,... так Настоящему Мужчине, который, если и обидит невзначай ...но.... и защитит от беды и тяжести любой .Всё дело в человеке... и не форма красит его, а он сам форме блеск придаёт, если Настоящий....))))) улыбаюсь))))) С праздником Всех и сынулю моего))))
За то, что даже смотреть на них очень приятно!! ! )))))))))))

Хотела подборку из личного архива сделать, увы что-то не получается, жаль) )
Муж у меня начальник военного оркестра ))))))))))))
*J
***b-Boy Junior***
Они ведь такие красавчики в форме. С праздником наши защитники!
Людмила Майер
Наверное за то, что они красивые, здоровенные...)))
Алексей Кайсин
Если честно то я их не очень люблю) Но без них мы не мы!!!
Погранцы РУЛЯТ!!!!
Asiya Elemesova
В крови традиция - любить гусаров в форме!
Все молодые, подтянутые, бравые, спортивные!
Sharofaddin Qurbonov
могу поспорить. Еще есть ВДВ. А Вас поздравляю
Вургун Мехтиев
С Праздником!!!. за мужество))
Форма да, она украшает. Служба, да дисциплинирует. Но ведь какой есть человек, таким он и останется, будет. И любим мы, мужчин! И без разнице в ней он или нет.
Служба это эпизод из жизни. Приходишь из армии, снимаешь форму и что, ты, хуже станешь! ? .Нет.
Милые мужчины, оставайтесь мужчинами, защитниками нас и детей! И в форме и без её..
С праздником Вас!!!
А я любпю военных, красивых, здоровенных - ещё люблю крутых и очень молодых... .
С праздничком, с днём пограничника...
Игорь Духов
Любят сердцем и душой. . все остальное детали...
За то что они умеют держать слово, знают что такое честь и достоинство. За то что в случаего чего они пойдут защищать нас всех бесприкословно выполняя свой долг перед Родиной. А вообще в моей семье 3 поколения военных и я знаю не по наслышке про офицерскую жизнь) !
С праздником))) Звёздочек на погоны!
Марина (")
Терпеть не могу военных, милиционеров, рыбаков и охотников..
Мы любим мужественных и надежных, а не военных. С праздником!
Из репертуара группы "Комбинация"::
"А я люблю военных -
Красивых, здоровенных
Михаил Чупин
всё дело в личных человеческих качествах мужчины, кем бы он ни был..
Печенько
В первых строках своего письма.. . Всех погранцов с праздником!!!! А любят девчата военных за то, что у них есть чувство собственного достоинства, ответственность за и перед отечеством, за силу, мужество и справедливость, за то, что есть такие парни, на кого можно положиться, за кем будешь как за каменной стеной. Парни, парни, это наша сила!!!!
Fariz Azizov
за форму))))
Всех погранцов с праздником!!!!
за мужественность
Денис Устинов
за то же, за что и остальных мужчин)
Vagan Gukasian
Я своего люблю очень очень
Наташа ***
ох не знаю, вот я не люблю их, потому что никогда не бывает у них времени, потому что могут затащить куда-нибудь на крайний север, потому что многие из них пьют до чертиков и хамят как сапожники
Ереке А
И зарплата большая!
поставьте рядом гражданского и военного и вы найдете100 отличий
Олицетворение силы, мужественности, верности и интеллигентности!
Просто потому что они классные
M C
это раньше любили, считалось романтической профессией, а сейчас больше на размер кошелька и перспективы в будушем смотрят. ну конечно очень любят когда военный при большой должности...