Прочие взаимоотношения
Девчат.. Вас в Мужиках что... Впечатляет??)) Если не секрет...)
То, что у них хорошо получается - то и впечатляет))
я за баллом )))))))))))))))
Повторюсь... в мужчине меня впечатляет чтоб он был мужчина сильно-сильно!!))))
С детства люблю смотреть как мужчина работает=)))
Не важно, гвоздь в панельку забивает, дрова колет или рыбку ловит-ЛЮБУЮСЬ))) Аж, завораживает)))
Александр Кашин
а самой слабо поработать?. ему потом ещё и тебя трахать надо.
мужик сказал - мужик сделал, впечатлил на всю жизнь))
ум)) 0чесн слово) И подвиги)))))))))))) ) Лыцари вы или нет)
самолюбие, полная независимость и полнейшая зависимость
бабло их впечатляет. и это совсем не секрет.
Что бы он был личностью.
Возня с детворой.
ум и чувство юмора...
в мужиках- силища неимоверная, да лопата в руках. . а в мужчинах- просто-мужчина. . тем более-это такая редкость
способность поддержать разговор. интересны мужчины, которые могут с восхищением рассказывать о том, в чем разбираются, да и вообще, читающие, разносторонние. (о да, почему нам так нравится когда по ушам нам проезжаются)
а то встретишь, бывает, вроде милый, а потом сидит моргает глазками, не зная, чем заинтересовать, и не потому что ты его так очаровала, а просто слов нет, мыслей никаких. нужно же разносторонне развитым быть.
как бы вбить в голову мужчинам. что быть красивым качком еще не все ://
да и еще впечатляют мужчины, которые не только говорят, но и выполняют свои обещания, не пускают слов на ветер.
каждый мужчина вообще старается быть самым лучшим для своей женщины, так что тут лишь бы позиции потом не сдать и не разочаровать
сила, даже грубость цепляет, но после грубости нежные слова