Прочие взаимоотношения

девчат вопрос к вам

девчат вопрос к вам ...вот мне 19 лет .. на меня запал 30 летний парень ...не в плане что переспать и всё ...у него гораздо всё серьёзней ...он состоятелен живёт за границей ...я тут в дыре посёлка городского типа ( ...ведь это реально для меня шанс ...выбраться от сюда ) не в плане там типа брак по расчёту ...думаю постаралась бы приложить массу усилий что бы полюбить его ...но есть одно но ...он уже не мальчик ..ему пора детьми обзаводиться ,а я пака не планирую их ) сначала учёбу закончить нужно ...если буду поступать в его городе ...то там будут так же и парни ...боюсь будут скандалы из за ревности с его стороны... как бы вы поступили ?
Если за границей живет там отцами становятся не раннее 35!!!!
Так, что у тебя еще 5 лет есть:))))))))) )
А любовь, она приходящая и уходящая... .
Главное не спеши!!!!
НЕ
Надежда Еремеева
Лучший ответ
не стоит забегать вперед, перед тем как принять какое-то важное решение, стоит заранее с ним об этом поговорить, и о учебе, и о детях и даже о том, что ты будешь потом делать там у него, если отношения не сложатся, не так все просто, приехала на готовое и все,
я считаю стоит доучиться, встать на ноги, поумнеть и если он так запал, пусть приедет в гости, посмотри что это вообще за человек и стоит ли
Semoyn Chepel
Не спеши ему верить и ехать к нему. Нужно еще раз убедиться в его серьезности. Я б повременила. Ведь 30-летний состоятельный это конечно хорошо и все такое, НО ты молодая девушка с кучей грандиозных планов на будущее, а он уже состоявшийся в обществе человек. Думаю вам будет сложновато ужиться вместе. Ты еще не нагулялась как следует, а он уже о детях мечтает... думаю нужно тебе все обдумать и решить.. тем более если нет таких чувств к нему, то о каких отношениях может идти речь...
Ой какая большая разница. Она обязательно даст о себе знать. ( Тебе хочется потанцевать. А ему дома посидеть.) Ну это образно так. А полюбить невозможно если чувств нет Можно привыкнуть. Не торопись пока. А ревность будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
меня бы насторожило что он в таком возрасте, а не женат, а еще всё-таки заграница это заграница, и там свои порядки, здесь ты дома и у тебя есть права, а там... а если ты говоришь про скандалы на почве ревности, то значит точно уверена что они будут, просто подумай хорошенько, что ты выиграешь от этого, и много ли ты проиграешь, если не поедешь, и нужен ли тебе действительно весь этот гемор
Kural Komek
Не раздумывай бросай все и уезжай!!!
Викусь, спс за вопрос.... меня такой же мучает последнее время.... Прочитала коменты, может правда не стоит торопиться. Те кому за 30...они какие то совершенно другие.... правда как из разных миров. Пока чувство влюбленности и офигенного желания-хочется быть вместе.... а потом ?