Прочие взаимоотношения
Шубы не ношу, машина не нужна, золото-брильянты не люблю... Как стать нормальной?)))
ещё работать и работать над собой)))))))))
Кушай-кушай, не отвлекайся))
Игорь Боднар
уже сыта))
Если б еще не врали... цены б Вам не было б
Игорь Боднар
если кто-то не верит, это ЕГО проблема, не моя!
И кто сказал, в чём эта норма? Я 10 лет прожила в Заполярье, и Гринпис тому в помощь, кто мне скажет, что в искусственной чебурашке там теплее. Унты и шуба- наше всё! Я на машине в день 150 км нарезаю- пешком бы не набегалась, муниципальный транспорт не везде проедет, куда меня заносит. Что касается украшений- ну не выкидывать же фамильные!
бедная ))))) все... никак ))))) отнеси их в церковь... свои сокровища
главное, сиськи носи)))))
Нормальной проституткой которая всего хочет?) и спит с одним другим и третьим что бы получать от одного шубу, от другого машину, а от третьего бриллианты?) это нормально ага?)
эт предвыборные обещания или как?

Игорь Боднар
это платформа, но не предвыборная)
Тогда бомжа в мужья
Игорь Боднар
я вроде не сказала, что живу на помойке!
Машина нужна)
найди нормального мужика . не алкаша, а того, кто будет тебя любить, и сразу почувствуешь, что стала так же нормальной
Чтобы стать нормальной... Объясни, почему тебе не нравится золото и бриллианты? Есть повод?
Игорь Боднар
зачем это объяснять?) красоту вижу, понимаю, но прям не трясусь, чтобы иметь, хотя могу)
У каждого своё понятие нормального.
Норма это весьма растяжимое понятие, тем более, что если все вокруг ненормальные, то ее стоит ли подумать о своей норме? И наоборот, не всё, что в обществе принято за норму можно считать нормальным для себя...
Короче, каждый живёт так, как ему нравится, и это ЕГО норма!
старое поколение всё такое.. они просто с детству ник чему такому не приучены..
это нормально. ненормальны те, кто помешан на деньгах и роскоши.
Вот бы мне такую в жёны. )))
Продолжайте себя утешать.
Ты нормальная
Молодчинка, лучше займись чем-то реально полезным. Расти как личность например, будешь выше их