Прочие взаимоотношения

Вот скажите что вас раздражает в нас мужиках?ХочеЦЦа исправиЦЦа.

Да бросьте вы, мы вас просто так любим, что иногда раздражаемся от того, что вы выходите за рамки "идеальности"...
Ултуар Турганбаева
Лучший ответ
плюётесь много на асфальт
носите с собой платочки что-ли
всё очень индивидуально!)))
Зачем же Вы всех мужиков под одну гребёнку!))) )
Тут индивидуальный подход нужен!!!)))
Jamoliddin Bekchanov
да вроде всё нармально
невыполнение обещаний. И уже, в конце концов, СОВЕРШАЙТе КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ! А то расслабились и плывете по течению
хамство, выпендреж, пустые обещания
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, ЧТО ГЕЕВ СРЕДИ ВАС ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!! ! Отворачивает мелочность, жадность и занудство!!!
Софья Руш
есть хорошие мужчины!
язвительность
Ольга Сухина
Все мужики разные, что раздражает в одном, в другом может и не быть! ! Главное, за что любим!!!
Меня в моем мужчине кое-что раздражает, но не могу сказать что))) Вы иногда тупите и бываете не внимательными, а потом думаете, почему Вас девушка бросила.
вы думаете только об одном)
Для кого исправиться? Для виртуальных собеседниц? Или для любимой? Вот у неё и спрашивайте.
Анна Лихачёва
что уже шугаешься от вас - многие даже знакомятся так, что становиться не комфортно и сразу понятно - опять блин секс им нужен.... потом.... когда не выполняют обещенного и разбрасываются словами.... когда общаются не вежливо и не уважительно (но при этом должно быть не мутно и скучно).... когда жадные и ценичные, в общем он должен быть джентльменом!)))))))))