Прочие взаимоотношения

Я вот считаю, что МУЖИКИ с узкими губами более страстно целуются, нежели с пухленькими губками. Я прав????)))))

мужики КАКИЕ У ВАС ТО АСЬЬ????)))))))
отстань бычара))))))))))))))
Владимир Королев
Лучший ответ
Светлана Вахранева Гыыыыыыыыыы)))))))))))) ржууууууууууу)))))))))))))))))))))))
Владимир Дик (Франк) сама млять такая)))))))))))))))
....а у тебя какие.... ась....
Владимир Дик (Франк) узкие))))))))))))))))))))))))))
vovaivan ну так проверить надо!!!Иди сюда,противный!!!
вот ёлки... на ком бы теперь проверить ?
У меня БАНТИКОМ))))))))))))))))))))))))))) ) хихи)))))))))))))))))) ) ржуууууууу)))))))))))))))
Azim Halmuradow Офегительно РОБЭРРТО вы не перестаёте удивлять!!!!
ну и вопрос)))))))))))))))))))))
Лариса Ланина
ОГО!!! !
а от куда про это знаешь????)))))))))))))))))))
Ирина Петренко
Доб, ну тебе виднее.. . )))
Анна Дзоз
ах, противный)))
Слушай Добер.. . никогда
Я не целовался.. .
С мужиком.. . Что за губа?? ?
Я не разбирался!! !
Знаю, можно раскатить.. .
Ну.... на что не надо.. .
Чмокать можно или пить.. .
Водку до отпада.. .
Что за ёханый вопрос.. .
Где же чувство меры?? ?
Если ты всё про отсос.. .
Вот мои размеры.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Иди сюда ща проверять буду чмо-чмо тя
вот познакомлюсь с какой-нибудь несовершенно-летней прелестной особой и обязательно тебе сообщу.. . как и что))
неа!!!!))))
Странно... Мой опыт подсказывает обратное:)))))))))))))))
Dimas Martynov
Не прав! На все 100%!
Причем тут ваще губы та? ? )))
Другое дело какой у него.... ммммм... .

темперамент! =-О
нет, мне вообще не нравятся парни с тонкими губами!
А ты откуда знаешь про поцелуи с мужчинами? И ещё, ты кому свой вопрос адресуешь мальчикам или девочкам? Как девочка, я тебе отвечаю, что целоваться с мужчиной, у которого пухлые губы, намного приятнее, чем с мужчиной с тонкими губами .Чувствуешь тепло его губ, их вкус, потому, что их много .))))
бррр!. . че, типа Бодрячком Пцнчик?) ) Думаешь, что тя тут утешат? )
А вот и не фига. Парни с губками нежые=) а с тонкими. бу
не люблю таких
На личном опыте проверял небось?? Считает он... Ахахаха, ну и вопрос=))