Чё, баба опять не дала?
Бывает.. . Не надо так нервничать....
Прочие взаимоотношения
Весь мир- бардак, все женщины-сучки неудовлетворённые жизнью и мужиками! Я прав или нет?
не прав ) это ты так хочешь видеть ) а у меня другая система ценностей )
Весь мир - бардак, а мужики - сволочи: ни мир наладить не могут, ни бабу удовлетворить! А что остаётся женщинам?
осталось только повеситься)))))))))))
застрелись..)))))))))
Лечись, пока не поздно!!!
Кто из нас еще здесь неудовлетворенный это посмотреть надо !
все чаще стала осознавать, что в инете все больше нытиков сидят)))))))
Все мужики нытики и тупари. Я права или нет?)))
Кто же после этого мужчины, если они не могут удовлетворить женщину ни в жизни, ни в постели?
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает
"Все" подразумевает и близких вам женщин. Они тоже сучки неудовлетворенные?
вы просто неудачник!
нет) ) в моем мире порядок и чистота. я удовлетворена жизнью) ну а мужиком не чень, так как он не рядом)
Прав, а мужики-сво...
ну иди вешайся. пусть хоть ноги то отдохнут
Да, но только список можно еще продолжить.
Такое может написать только импотент, но очень обиженный жизнью. Странно на фотографии такой симпатичный и молодой мужчина, а мысли жуткие. Счастья и удачи Вам молодой человек!!!
Да вмир говно, и эт хорошо, есть над чем работать.... Вопрос лишь в том кем ты смог стать в этом мире