Галина Кролевецкая

Скажите пожалуйста ФОЗЗИ И МЭТРО КИЕВ где выгоднее, либо дешевле покупать продукты?

Виталий Верещагин

живу в Одессе, у нас Фоззи самый дешёвый магазин, метро - самый дорогой

Евгения

Не знаю как в Киеве (я в Одессе).. . Но у нас тоже есть и Фоззи и Мэтро: так я Вам скажу, что разницы практически нет: что ближе к Вам то и выбирайте.. . Просто Метро больше на оптовиков расчитано.

Святуся Смирнова

Наша семья отдает предпочтение Фоззи. Мэтро - для владельцев мелких магазинчиков и киосков.