На
Надежда

Скажите, а где вы покупаете мебель для дома, офиса и дачи?

Юлия Дьячкова

В Икея или Ашане !!!

Антон

Мы мебель заказывали на takhta отличные цены, и качество. Можно подобрать мебель во всю квартиру, начиная с прихожей и заканчивая спальней. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ксения Житькова

в магазине мебили

Дмитрий Творанович

Вопрос конечно интересный.. .
Для дома и для дачи покупали в Икее, для офиса своего - только в Дар мебель, и знакомые наши только там.
И там если ты постоянный клиент, то хорошие скидки на мебель.

Евгений Мазур

кухню на заказ делали а в комнаты в мебельном салоне!

Юлия

ну я смотрю на этом сайте потом покупаю и там написано где можно купить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Редькин

в нашем городе есть магазины большие для мебели и есть огромные-там отделы-кухни-спальные-детские-гостинные-мебель по назначению ну и отдел-мебель для дачи и ...забыла как называется.. когда 1 этаж и там участок у дома.. в общем там же сопутствующие товары -все для народа!! только плати!

Ирина Маронова

Когда вселялась в новую квартиру,
всё купила в мебельном магазине.

Наталья Федоренко

Дачную мебель мы заказывали в компании Арт-интерьеры. Хотели взять только диван и кресла, а увидели, что можно взять целый комплект мебели из дивана, двух кресел, стола и двух стульев и приобрели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] комплект. Покупать комплектом получается гораздо выгоднее, чем брать все предметы отдельно.

Ольга Толли

Я покупаю в разных магазинах наприме, Мебель прованс в магазине Этажерка. Отличный вариант...

Ян
Яночка

Посоветую Вам отличный интернет магазин по продаже офисной мебели http://fabrikamebel.ru/ -прекрасный вариант-домашний кабинет, которых там большой выбор. Можно сделать островок рабочий, если нет возможности выделить комнату. В общем ваша фантазия плюс работа профессионалов

Ил
Ильгам

Здравствуйте мне очень нравится мебель mhliving мебель mhliving.ru хорошее качество, нормальная цена . гарантия

Наталья Торгачева

Во всех этих крупных магазинах вся продукция мебели от Российских производителей. Мебель — товар габаритный и совершенно не рентабельно привозить ее из Европы!) Так что все можно купить с "первых рук", не переплачивая через интернет магазины мебели. Просто не нужно лениться, и потратить 20 минут в интернете, найдется под любые требования и недорого — от производителя.