Организация быта

Любите ли вы покупать декор для дома? Без каких мелочей вы не представляете своей квартиры?

Люблю, но не покупаю))) Потому что каждый раз, глядя в магазине на понравившуюся вещицу, думаю, куда же её поставить. Выясняется, что некуда. Вот и прохожу мимо.
А без каких мелочей? Не совсем мелочь, но лет 10 тому назад один приятель, разбирая гараж перед продажей, подарил мне большую железную подставку под цветы ужасного синего цвета. Я ее перекрасила под бронзу, примотала снизу красивые финтифлюшки, которые используют при ковке, наверху установила декоративные свечки, и в следующий визит он её не узнал)))
Gulzat Abdraim Kyzy
Лучший ответ
Не люблю, и раньше особо не любила (пылесборники).
А после последнего ремонта всё так идеально, что лишняя фигня уже просто не впишется.
Сильно избыточный не люблю.
Сейчас уже всего хватает, только предметы коллекционирования пополняются.
Нет.
Вообще б к минимуму свела всякие ненужности
Е*
Елена *
Это хлам лишний!
Алла Алла
Заметил, что часто не доделываем ремонт или вещь до конца, декоративные элементы не используем. Значит, они и не были нужны.
В квартире голый функционализм на переночевать с уклоном в среду для маломобильной бабушки. Хотя мелочей художественных много.
Но и в деревне не особо тянет на декор - дом строгий, даже наличников на окнах нет.
Олеся Лищук
Мелочи, мелочи,... и без чего же мне некомильфо, ну прям и не знаю, может отсутствие еды в холодильнике, жрать хочу, а еды - куй! Да-с неприятненький декор выходит!
Т@нюш@ Зюськина
Без еды квартира не квартира а декор всё это фигня
Терпеть не могу в жилище безполезное вещицы. И тем более, если они выставлены напоказ.
Шторы, цветы, коврики, покрывала, салфетки
Нина Иванова
Любила бы это делать. Но это деньги. Проще самой освоить доступное и украшать жилище своим хэндмэйд, если муж это приветствует. Мой муж предпочитает строгий минимализм.