Организация быта
Скажите, а где вы покупаете мебель для дома, офиса и дачи?
В Икея или Ашане !!!
Когда вселялась в новую квартиру,
всё купила в мебельном магазине.
в нашем городе есть магазины большие для мебели и есть огромные-там отделы-кухни-спальные-детские-гостинные-мебель по назначению ну и отдел-мебель для дачи и ...забыла как называется.. когда 1 этаж и там участок у дома.. в общем там же сопутствующие товары -все для народа!! только плати!
кухню на заказ делали а в комнаты в мебельном салоне!
Вопрос конечно интересный.. .
Для дома и для дачи покупали в Икее, для офиса своего - только в Дар мебель, и знакомые наши только там.
И там если ты постоянный клиент, то хорошие скидки на мебель.
Во всех этих крупных магазинах вся продукция мебели от Российских производителей. Мебель — товар габаритный и совершенно не рентабельно привозить ее из Европы!) Так что все можно купить с "первых рук", не переплачивая через интернет магазины мебели. Просто не нужно лениться, и потратить 20 минут в интернете, найдется под любые требования и недорого — от производителя.
Я покупаю в разных магазинах наприме, Мебель прованс в магазине Этажерка. Отличный вариант...
Посоветую Вам отличный интернет магазин по продаже офисной мебели http://fabrikamebel.ru/ -прекрасный вариант-домашний кабинет, которых там большой выбор. Можно сделать островок рабочий, если нет возможности выделить комнату. В общем ваша фантазия плюс работа профессионалов
Здравствуйте мне очень нравится мебель mhliving мебель mhliving.ru хорошее качество, нормальная цена . гарантия
в магазине мебили