Cristaldelic Cristaldelic

Где было выгодней покупать России продукты, У Китая (сейчас) Или у Европы (тогда) Скажите все + и -

Я уже задавал вопрос, но мне ответили не подробно, все ответы:
-мне в огороде выгодней. . ну или на рынке у бабулек

-В том-то все и дело, что везде - одинаково. Только приятнее покупать у того, кто за твоей спиной тебя обзывать не будет.

-ясно что в Европе, доставка быстрее.

-и те и другие говно продают

-Единственное, что мне жаль из европейского - оливковое масло. А по качеству что Европа, что Китай - все едино. Свое надо развивать.

Александр Четверов

в китае и в средней азии дорже чем в европе. в европе было выгоднее.

Евгений Шалов

свое надо производить

Таня Еремина

У себя выгодно, деньги остаются и никуда не уходят

Марат

фуфло ваше оливковое масло, подсолнечное в сто раз круче посмотрите состав

Кирилл Красноруженко

У Средней Азии и на Кавказе. В Сирии, Египте, Алжире, Иране.

Кристина

пальма на дубе не произрастет! свое всегда будет своим!

Б_
Белла ____

Европа в основном является перекупщиком.