Сергей Шатунов

Что ежедневно выдают японским школьникам, какой продукт! японские врачи называют его королем продуктов.

Doston Janapov

МЕД - самый уникальный, универсальный, демократичный и интернациональный продукт, эталон вечной и незыблемой ценности у всех народов мира. Японцы называют его королем натуральных продуктов.

Nani Koroleva

Что ежедневно выдают японским школьникам, какой продукт! японские врачи называют его королем продуктов.

Михаил Чухнин

И вы с "колоском" мучаетесь? Наверное всё же мёд

Сергей

В Японии ежедневно выдают по ложке
меда всем школьникам от семи до четырнадцати лет - бесплатно.

Александртатьян

Я думаю что это мед.

Лена Потапова

ну и колосок в этом году для 3 и 4 классов
я думаю что это мёд

Анна Вишникина

помогите ответить на вопрос 13,пожалуйста

Байрам

съедает невеста!

Св
Светлана

Вот нашла)

японцы считают, что ежедневное употребление меда полезно всем, а детям - просто необходимо. В Японии ежедневно выдают по ложке меда всем школьникам от семи до четырнадцати лет - бесплатно.

так что 100% мед

Олег Игнатов

вы знаете что манную крупу делают из пшена?

Артур

Не из пшена, а из пшеницы!

Мария Репетенко

пипец, а не колосок....