Виктория Разумнова

какой это продукт японской кухни

img

Александр Тумашов

Похоже на набор специй и трав. Их обжаривают на сухой сковородке, складывают в мешочек и опускают в бульон. А здесь они уже в пакетике, не надо обжаренные специи собирать ложкой со сковородки.

Жанболат

ЛеШа Шаров - гениально)

Женя Молькова

может леденец? . Есть видео про суши.. . так они по настаящему желатиновые вкусняшки. может и это тоже?

Alone Black Wolf

я даже не уверен что это что то съедобное. потому что большой иероглиф означает НЕФТЬ.