Алексей

Где купить рыбу для японской кухни

Подскажите, где в Москве, можно купить лакедру или белого тунца. Консервы не интересуют, да и упаковки меньше килограмма не нашёл. Буду благодарен.

Евгений

у оптовиков. В розницу она спросом не пользуется, поэтому бывает только в крупных супермаркетах (алые паруса и т. д) и то не всегда. Надо звонить в центр и интересоваться в каком магазине фирмы она есть