Olga Basarigina

Как подготовить рыбу для роллов? Я на этапе: купил целую рыбу. Что дальше?

Татьяна Гребенникова

Подготовить рыбу, для чего счистить с нее чешую, отрезать голову, хвост, плавники, удалить внутренности, снять кожу, разрезать на филе и щипчиками удалить кости.

Владислав Шклярук

Жди когда протухнет .

Vladimir Konovalov

Я тоже сама для суши рыбу солю дома на 0,5 литра воды 1 ст ложка с горкой соли и рыбу помещаю в чашку и наливаю соленую воду на 1 литр значит ложите 2 ст ложки соли на сведущий день готова