Vitalie Onceanu

В роллах сырая рыба или нет?

Di
Diana

Сырая в суши, а в роллы копченый угорь обычно кладут.

Эл
Элен

Бывает и сырая, и малосольная, и копченная.

Zha

в россии не серая, капченая, соленая. . а настоящие японские- из сырой

Ол
Ольга

Иногда соленая, иногда сырая .Я знаю потому что суши и ролы обожаю

Ан
Анна

Там сырая рыба, но обработанная. . Мне так говорили..

Ska

почти сырая, немного подсоленная, но она обработаная

Инга

РОЛЛЫ разные бывают даже с курицей есть )) есть овощные и жареные (в правом верхнем углу) , есть с обжареным лососем, с острой рыбой
в основном наши суши бары предлагают с соленой и копченой рыбой, так как сырую у нас и есть никто не станет
те что в нижнем правом углу были с сырым тунцом и спайси соусом, не понравились пресно хотя для этого и существует соевый соус и вассаби, но как то не оценили

Ев
Евгения

в японии - да, у нас -нет

Ксю

Там сырая рыба и не известно, сколько она размораживалась и какого качества, очень вредная еда.

Ир
Ирина

смотря какой рецепт-есть с сырой, есть с копчёной, малосольной. жареной, солёной.