Ирина Грановская

можно ли делать роллы без сыра?!

Александр Зверев

Можно. Можно и без риса. Лишь бы вкусно было. ))

Шеннепей

Можно!
Можно готовить в таком случае из нори, лосося, огурца (авокадо) .
Или же просто с авокадо.

Лариса Князева

Нельзя, кажда деревенская японка даже в 10 веке ВСЕГДА делала роллы только с сыром и авокадо. Без сыра это не японская еда!

Володя Tigrenok

Конечно можно. Можно вообще делать роллы из сендвича http://vk.cc/2re0DI

Андрей Курдяев

Жена прислала мужу с курорта телеграмму с одним словом "ПИВО". Он сразу к другу и просит: - Расшифруй! Тот говорит: - Прости, изменила, вернусь, объясню. Расстроенный муж пошел к другому другу. Тот расшифровал так: - Попыталась изменить, все отказались. - Вот это другое дело, - сказал муж и успокоился. Выпьем же за друзей, которые нас никогда не расстраивают.

Ваня/тушканчик Латышев

Конечно) ) ) Попробуй зайди на сайт японского ресторана и посмотри меню)) ) ) Согласна с ответом Зеленый чай

Мария Романова

Конечно это дело вкуса как говориться если вы так хотите делайте