Дима Задиран

расскажите с чем вы делали домашнии роллы?

расскажите с чем вы делали домашнии роллы? какие вам больше понравились? и делали ли вы с копченой колбасой?

Ирина Крошкина

С семгой, с форелью, можно с крабовыми палочками или икрой)

Юлия Лаврентьева

Делали стандартные с лососем, овошные роллы, с креветками (суши) , и с крабовым мясом

Ко
Константин

с копчёной колбасой?? ? вы в своем уме?? ? я делала с семгой, форелью, креветками, красной икрой, и на худой конец со снежным крабом (ну имею ввиду палоски которые)

Алишер Хабибуллаев

🙂 роллы можно делать с чем угодно. Хоть с салом. Пробуйте.

Я не ожидала что будет очень вкусно с мидиями, которые продаются в баночках "в масле".
Вообще чем разнообразней начинка в одном ролле, тем вкусней.
Например "с мидиями" полный рецепт это : рис, творожный сыр, кусочек крабовых палочек, авокадо/огурец, мидия.
либо: рис, творожный сыр, маленькие креветки, авокадо/огурец, мидия
либо: рис, творожный сыр, консервированные кальмары в масле или рассоле, авокадо/огурец, мидия

Игорь Арсенин

с семгой, форелью
огурцом, авокадо, крабовыми палочками, креветками ,

Людмила Марченко

Обожаю роллы, каждый месяц их заказываем.
В домашних условиях пока не делали, не знаем где ингредиенты брать.