Наталия Денисенко

что добавляют в роллы?

для необычного неповторимого вкуса?написали что глютомат натрия...правда ли это?как в домашних условиях сделать такой вкус ,как в ресторане?

я не говорю, что его туда добавляют! мне просто сказали .Я имею ввиду в саму начинку. Поверьте, я дома делаю различные виды роллов, но там просто есть какой-то вкус... вот мне интересно, что добавляют чтобы получить этот вкус

Светлана Пузицкая

сорбат калия ещё добавляют... .
а если побольше васаби положишь - никто не заметит безвкусного вкуса )))

Владимир Климов

если вы увидите как пекут хлеб или булочки а так же готовят в ресторанах а тем более столовках, то есть вы это точно не будете. создавайте свой неповторимый вкус. как сказала пампадур если женщина не ведьма ( в смысле намешать разных специй) ей нечего делать на кухне. и рекомендую посмотреть мультик рататуй

Наталия Клепикова

в рис для роллов добавляют уксус, сахар и соль
никаких глютаматов и глюконатов

Ольга Панагуца

блин-насмотритесь телевизор и не знаете где правда а гле ложь.. .
глукомат купи на оптовой базе по специям и приправам если так хочешь.