Са
Саня

роллы при панкреатите а какие ингридиенты добавляете в них вы дорогие читатели этого вопроса

Viorel Evdokimov

Какие роллы при панкреатите???

Оксана Суворова

Смотря в какие например в Калифорнию рис имбирь майонез немного и икра

Дима Комаров

Да вместо сырой жирной рыбы, сделайте роллы с креветками, свежим огурцом и авокадо
http://bestrolls.ru/recepty/rolly-s-krevetkami-recept.html

Сергей

У меня панкреатит 2 ст. . ем (и делаю) роллы с рисом. форелью, свежим огурцом. Ничего - без последствий. Но ем редко и немного!