Дима Пилипчук

Дорогие читатели, помогите!

спит! Он хочет мне оставить все и уйти или просит чтоб я признала факт измены, я не могу этого признать, я ни разу не изменила ему, я его обожаю больше жизни люблю Мой разум лопается, а нервы сдают! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я ЛЮБЛЮ ЕГО Я предлагала ему много вариантов, даже на детектор сесть и клялась самым дорогим, он не слышит и просит сказать ДА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!. Мой муж после 12официальных лет совместной жизни, решил, что я ему изменила 7лет назад, и ПОЖАЛУЙСТА!.

Вот почему я и прошу помощи, потому что я перепробовала все, мне уже кажется, что у меня крыша едет, мне очень плохо и тяжело. Ходила к батюшке, он сказал мне чтоб я переплавку и не плакала!!!

Спасибо всем за поддержку, это тупик в котором нет выхода, сказать ему да, я не могу взять такой грех на себя, но и жизни без него я тоже не вижу, я его сильно люблю!!!

Александр Горемыкин

просто ищеь повод к сожалению от вас ничего не зависит

Елена Корнилова

Ситуация!!! !
Не стану филосовствовать! Много писать.
Да вы и сами написали, что много вариантов ему самому предложили.
И видемо он вам не говорит! Не говорит от куда такая информация, чтобы вы могли представить о чем речь?
Сходите с ним вместе к в храм и обратитесь к батюшке. Возможно будет выход.

Фурсова Татьяна

этот вопрос уже был.
мужик молодца, решил свалить, да не под свою ответственность.

Марат

Раз хочет, чтобы вы признали, того чего не было, пусть признает что-нибудь со своей стороны, например, секс с мужчиной!

Ольга

Звучит как отменная глупость. Может, он сильно пьян, дряни какой наглотался или сильно головой ушибся по зимнему времени года? Ведь смысла в вашем признании по сути дела нет никакого. Мы ведь не в Англии 18 века... Надумал уходить - всё равно уйдёт; решит развестись - разведут без всяких признаний и доказательств неверности; хочет создать видимость своей правоты перед роднёй и знакомыми - опять же может без вашего участия любые слухи распустить...