Ольга Михалева

Здравствуйте дорогие читатели!!!

Здравствуйте дорогие читатели!! !
Думаю на вопросы о которых я вам кратко напишу, на них вы очень часто отвечали!
Как бы не банально не звучало!
Я расстался с девушкой, при расставании совершил много ошибок .Причина расставании по ее мнению то что я унижал ее... хотя и на первый взгляд невозможного этого увидеть. Неоднократно ругался перед расставанием... извинялся искренне понимая что был не прав .Долбил два дня но как сказать долбил звонил раза 4 и пытался успокоить и убедить одуматься. Она на отрез и на отказ ..как дурак предложил сам расстаться... что и случилось ..Потеряв ее начал больше ценить утерянные отношения. Не прошу понимания .Знаю виноват сам .На второй день пришел... с подарком она его приняла но помириться - не соглашалась .Просила отпустить и уйти меня а я стоял на месте даже не дрогаясь и она тоже, в ее глазах были видны слезы... я обнял ее... она сдержанно плакала и чувствовалось как разрывалось сердце. Вечером я позвонил к ней... мы пообщались . Сказала такую фразу "слова словами а поступки поступками" Сказала что нужно поменяться но как она узнает что поменялся если даже больше не увидимся и и совершить какой то поступок. Села зарядка ..Я перезвонил но там уже просил послушать пару минут. Извинился еще раз просил прощения искрене от всего сердца и обещал что больше не побеспокою что бы не причинять ей боль но и просил что бы она дала шанс. По всем соображениям как вернуть девушку я нарушил все правила .Вряд ли она вернется... Но я искренне люблю ее и делал все от сердца.. и думаю мы были бы счастливы. Вроде и вопроса нет .Но как бы так. Хотелось бы вернуть.

Ев
Евгений

Здравствуй, дорогой писатель!

Маргарита Зяблова

..Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился....

Артём Бузин

делайте такие поступки, которые способны вернуть чувства

Сергей

теперь ты просто ОБЯЗАН на ней жениться

Александра Кузнецова

сделай ей предложение красиво. Но не сейчас, пусть остынет пока.

Марина Полина

тут есть 3 варианта: первый-если она тебе так сильно нужна, то звони ей, пиши, пой серенады под окном. думаю, даже самое каменное сердце в таких случаях оттает. второй-ты очень красивый парень, найдешь себе целый взвод таких и даже лучше. просто смирись и попытайся забыть ее, и даже возможно, что она сама попросит тебя вернуться. третий-ты клятвенно заверишь ее что изменишься в лучшую сторону и попросишь начать все сначала, подарив предварительно или цепочку или кольцо (это уж чтобы не с пустыми руками идти). как поступить? решать тебе и только тебе

Алексей Рубан

За расставаньем будет встреча - вернемся оба .. я и ты ..

Санек Гедин

ну если хошь - возвращай
у тебя своя голова на плечах
тебе народ точно не помощет, только хуже сделает, отвечаю!

Дмитрий Федоренко

не дай ей подумать, что она одна, звони, пиши

Анютик Куцебенкова

Нужно жениться.

As
Asem

Тяжело осознавать свою вину... но прошлого не воротишь... эту девушку не вернешь уже... это будет уроком на будующее... цени что имеешь...

Анна Лысова

Сделай хороший поступок.

Элмира Нурбай Кызы

Здравствуй писатель! Нууу, попробуй еще позвонить...

Юлия

возьми тайм - аут.... месяц. и тогда точно всё станет на свои места. попроси у неё месяц. ровно месяц не звони, не пиши, не лезь к ней в почту, не следи, вообще на месяц забудь... если у вас любовь-всё сложиться. если нет-тоже встанет на свои места.

Катя Васильева

Докажи поступками, какой ты молодец. Она все равно узнает, как ты изменился.

Ирина Зверева

Иногда просто нужно время, чтоб эмоции улеглись, все прошло, все соскучились. Общайся пока просто, без внимания не оставляй но и сильно не дави

Ольга Юлинова

вообще то надо уточнить, а какие у нее к тебе претензии, ведь если исправляться, так надо знать в чем ???эмоции через край, а рассуждать когда будем....

Григорий Левкин

Сам предложил - сам виноват, гордая, видать, попалась.

Дмитрий Малюков

Если судьба то не зевай!!