Расставания

Милые и дорогие наши девушки, давайте представим...

Ты познакомилась с ним по интернету, потом вы встретились, влюбились друг в друга, начали проводить всё свободное время, всё бы хорошо, ты на 100% знаешь, что он от тебя без ума, да и ты тоже, все твои мысли только о нем. Всё хорошо, ты думаешь, что вы созданы друг для друга. Но в один, прекрасный момент он "подсаживается" на онлайн игру "LineAge2" (наверное знаете что это) . Он начинает уделять тебе меньше времени, а иногда игра становится ему даже дороже (КАКОЙ ЖЕ КОЗЕЛ) ) Вы терпишь. Терпишь полгода. Посылаешь ему смски с намеком, то что тебя не устраивают такие отношения, но ему всё равно. На выходных ты идешь к подруге и сидишь у нее до 4 утра, хотя ему сказала, что придешь в час, он на тебя зол. На следующий день ты говоришь ему, что идешь гулять с подругой на часик, хотя сама едешь кататься на машине с парнями (среди этих парней, у ее подруги парень) , и возвращаешься поздно ночью, на следующий день аналогичная история. . Он у тебя спрашивал, что ты делала, ты ему лгала, и он это чуствовал ((. Потом Ты ему говоришь, что хочешь серьезно поговорить. И рассказываешь ему всё это, заранее предупреждая, что не изменяла ему, что типа эти мальчики хорошие знакомые и вы просто катались, ПРИЧЕМ в конце предлагаешь ему выбор, простить тебя или бросить. на это он отреагировал неадекватно, и наговорил ей много плохих слов. На следующий день ты ему говоришь, что у тебя какой то не большой кризис в отношениях, и просишь его дать ей неделю на раздумье. Он не соглашается на это, и говорит тебе, что б ты сказала свое решение сразу (ссора) . На следующий день ты опять катаешься с этими парнями, и даешь ему знать об этом. Он предлагает тебе встретиться, но ты стараешься избегать его. На следующий день ты сказала, что всё кончено, хочешь остаться просто друзьями. Он начинает понимать, что ты не шутишь, начинает понимать, какую ошибку он совершил, просит тебя встретиться, удалил эту чертову игру, просил последний шанс, один раз даже у него были слезы на глазах.
Он правда тебя любит, ты для него смысл жизни, никакая другая ему не нужна, И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ, но шанс не даешь, теперь вы просто друзья. Ты также продолжаешь кататься с этими парнями каждый день, и говоришь ему это. Он две недели сам не свой, начал употреблять алкоголь, курить по 2-3 пачки сигарет в день, все мысли только о тебе, сутками не спит, перестал общаться с друзьями, ОН ОСОЗНАЛ ВСЁ,ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ, и готов исправиться, просто допустил ошибку. (Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их. Автор неизвестен) . и ты знаешь это, но тебе все равно, со временем ты начинаешь говорить с ним как с животным, провоцируешь на неадекватные действия, на оскорбления, ты знаешь, что он потом будет извиняться. идут дни.. . Он тебя спрашивает, почему ты его бросила, ты говоришь, что тебя не устраивали отношения.. . Он страдает, думая что виноват он.. . и с каждым днем надежда вернуть тебя становится меньше

Милые, дорогие девушки, скажите пож-та есть ли у этого идиота шанс, виноват ли он в этом? или почему вы так делаете?
Аyperi Bakashova
Да уж, не повезло парню! Крупно не повезло. Встретил жестокую эгоистку, которая и не знает, что такое любовь. Ей нужен был предлог, чтобы его бросить и она его нашла. А потом ей надо было самоутверждаться засчет его слабости. И она над ним издевалась как могла.
Произошло всетак, потому. что она не любила его, а любила только себя. И еще у нее нет сердца и ума. Бежать надо от таких далеко-далеко.. .
Посоветую парню: забудь, найди девушку добрую и умную, а ее бог накажет. С ней обойдуться так же жестоко, как она с тобой обошлась! Удачи.
Мейрмжан Абленов
Лучший ответ
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые не душат меня своей любовью, понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься, ты не разрушаешь мне мозг, с тобой спокойно".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает и будет с ним.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин? Сколько? "
Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Она оказалась очень нежной.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами, ты не моя девушка! ".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню, а может забуду тебя навсегда".
Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома, она гуляла и развлекалась... Ей было хорошо без него.
Она встретилась с ним только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "
Она улыбнулась и предложила ему кофе, занялась с ним сексом. Он этого хотел.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он встречался с ней когда она могла.
Она не объясняла, почему приходит к нему. Она просто была рядом.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он боялся, что она со всеми так же нежна, ласкова и спокойна.
Он боялся, что она хитрее его, что она просто издевается, но не мог в это поверить.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он ревновал её, но знал что она для всех.
Он доверил ей себя.
Он принёс ей огромный букет цветов.
Она любила цветы. Букет жил у неё долго.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала "И Я не собираюсь что либо менять! "
как аукнукнулось -так и откликнулось.. виноват сам.. почему девушка должна ждать когда ты наиграешься в игрушку? а потом она просто нашла тех ребят которые по крайней мере уделяют время.. а не виснут в нете... вины ее нет.. я так считаю.. ты сам проявил глупость и предпочел ее игре..
к сожалению вернуть ее шансов никаких нет. а вообще то задумайтесь. а стоит ли это делать. она говорила о любви но не любила сама. а остальное просто повод. и она его нашла.
Юля Захарова
Девушка почуствовала силу, сломала мальчика. Он ей не интересен. Так и будешь теперь щенком бегать?
ВЫ? ! Почему это вы? ! ВЫ под одну черту всех не равняйте!
У меня может была похожая ситуация, только человека не игра засосала, а мечта - БМВ - 8, на которую он работал, следовательно мне не уделяя должного внимания. Но кстати говоря, я с подругами не гуляла и нигде не каталась. Я как верная жена сидела дома, только на море ездила, и то за мной следили.. . Проще говоря, с человеком я виделась раз в месяц, ну разве это отношения, когда мы живем в разных районах.. . потом я обнаружила, что моего общения ему стало мало и он стал искать его в нете.. . Я просто исчезла, поменяла номер, место жительства, взяла отпуск за свой счет, а на учебу пробиралась огородами и окопами.. . Вот так, но он все-таки нашел меня, через некоторое время. Было поздно, я не смогла вернуться к нему, чувства может и остались, но чувтсва обиды оказались сильнее. Я до сих пор не могу простить его...
Я конечно не девушка, но парень совсем не идиот, скорее девушка сука еще та. Парень честно играл в игру, на да, игра затягивает, а девушка просто глумиться. Думаю нужно послать ее куда подальше.

(правда я не понял, что автор письма, но это никак не влияет на мою оценку ситуации)
Виталий Мищук
Шанс есть всегда. И ты не идиот. С кем не бывает? Накосячил конечно, но кто ничего не делает, тот не ошибается. Единственное, (не хочется чтобы это выглядело как совет, но все же ) как бы не злился, подбирай слова, чтобы потом не раскаиваться. Все у тебя получится, только реши что именно это "все". )))
при желании всё можно простить, была бы только любовь..
у моей подруги парень тоже сидел на Kraft Wars,она пыталась бороться, не выдержала и ушла. до сих пор его любит, но понимает что возращаться к старому не хочет.
сначала был виноват, но потом думаю девушка палку перегнула.
вам надо по душам поговорить, если эта девушка уже не любит парня, то тогда лучше ее забыть. А если любит, то нужно ее завоевывать
Есть прекрасные слова котрые надо помнить всем

"Когда имеем не ценим а потерявши плачем. "

Любовь это дар, котрый дается не каждому. Нужно ценить каждый миг и каждое дыхание.... ведь следующего мига может просто не быть.... дарить любовь когда она нужна, помощь, когда необходима. Каждая женщина (какой бы сильной она не была) хочет видеть рядом сильного мужчину, чтобы почувствовать себя слабой... .
Видел фильм "Спешите любить" каждый миг может стать последним...
После такого дурдома, конечно, ей никто не нужен. Не стоит искать с ней встреч, память жестока.
Девушке всего 17 лет, но это ее не оправдывает и каждая выбирает себе подруг по зову души. Не зря говорят, скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе кто ты. Так вот я думаю, что девонька показала свое личико))) Лучше раньше, чем позже. А ты успокойся и кинь ее в игнор, если не объявится сама - шансов у тебя нет.
Катерина Ли
дело не в идиоте или идиотке, просто нужно любить, когда видишь его или её, и просто не знаешь, что делать т. к. тебя реально колбасит, ты просто нуждаешься в этом человеке, а всё это просто понты для приезжих, и выяснение отношений кто есть кто!??!
бо блин
нно шанс есть всегда,
главное его правильно разыграть!! !
самый простой способ, это стиснуть себя в кулак,
прикусить губу, и не показывать ей что она нужна,
вести себя приветливо и чуть отстраненно,
ведь чем меньше женшину вы любите тем больше нравитесь вы ей
... а дальше, когда она начнет звонить, обшаться и провацировать,
продержаться еше некоторое время...
ну вы оба сами все запутали!! ! оба виноваты и обоим распутывать - если вам есть что распутывать и вы еще не все уничтожили!
неужели прямо нельзя сказать? ты все намеками да намеками. . да не понимают парни намеков!! ! если хочешь чего-то скажи прямо. . и уж совсем глупо сидеть и думать о чем-то, полагая. что парень телепат и сам догадается позвонить, прийти и т. п... .
и если знаешь ты все на 100%, то не мучай парня- бедьте вместе и радуйтесь жизни. . а захочет он в игру поиграть - попроси чтоб и тебя научил.. . общие интересы еще более объединяют!
не парься, вокруг полно девушек. забей на нее, не звони, не пиши - сама позвонит. да и вообще, не возводи ее на пъедестал, ты в своей жизни хозяин! ты сам строишь свою судьбу, а если совсем фигово - пережди, время лечит. знаю по собственному опыту. главное - не сидеть дома. отхохни, сходи в клуб, развлекись! хватит ходить с кислой миной! будь в себе уверен на 100%, смени имидж на худой конец - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Парень был виноват! Но девчонка перестаралась! ЛЮБОВЬ серьезное чувство и относится к ней нужно также! Ведь он ее прощает, за то, что она катается с другими парнями, а почему бы ей не простить из-за какой-то игры!! ! Она просто его не любит! Она полная эгоистка! Любовь нужно ценить! Удачи)))
Stas Stas
Спасибо, что излечили человека от линаги
И проклинаю вас за то, что с ним сделали потом!
"..со временем ты начинаешь говорить с ним как с животным, провоцируешь на неадекватные действия, на оскорбления, ты знаешь, что он потом будет извиняться... "
Сам и ответил на свой вопрос.. .
Это манипуляция. .
Она уверена в том, что любима.. .
Мой совет: не надо гоняться за тенью. Исчезни из ее жизни.. . пока она сама не найдет.
Сначала он был виноват, но потом девушка стала себя вести как сука! Если любит, то простит. Делаем так, чтобы наказать, а сами страдаем...
Виноват по полной! Нельзя было так поступать! Мы девушки хотим искркнних, нежные, а главное взаимных отношений! Своим повидением она тебе указывала на твои ошибки!
Я бы поступила также!
Если она всё еще любит, то шанс есть. Дело в том, что даже сильную любовь можно по кусочкам "убить". В данном случае его ошибка была в самом начале (в игре) . Она мирилась, держалась долгое время, а потом просто "перегорела". После этого отношения восстановить уже очень и очень трудно. В таком случае, я думаю, шанс очень маленький! Исключением будет только ооочень сильная любовь с ее стороны.
молодая, гуляй пока не найдеш то что надо!
Либо она манипулирует тобой, либо, действительно, потеряла к тебе интерес. Во всяком случае, шанс создать из этого любовь очень мал (((. Вспомни фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К. " Как там парень выходил из такой же трудной ситуации. Ему помогли стихи.

Нет, ты мне совсем не дорогая;
милые такими не бывают.. .
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав, их молча забывают.
Ты глядишь - меня не понимая,
слушаешь - не видя и не веря,
даже в этой дикой сини мая
видя жизнь - как смену киносерий.
Целый день лукавя и фальшивя,
грустные выдумывая шутки,
вдруг - взметнешь ресницами большими,
вдруг - сведешь в стыде и страхе руки.
Если я такой тебя забуду,
если зубом прокушу я память -
никогда к сиреневому гуду
ни идти сырыми мне тропами.
"Я люблю, когда темнеет рано! " -
скажешь ты и станешь как сквозная,
и на мертвой зелени экрана
только я тебя и распознаю.
И, веселье призраком пугая,
про тебя скажу смеясь с другими:
- Эта - мне совсем не дорогая!
Милые бывают не такими.
(Николай Асеев)

Удачи тебе!
Grzegorz Korzen