Расставания

Бросила дорогая мне девушка

Вобщем бросила девушка. Пытался добится ее всячески и извенится перед ней потому что по пьяне ее толкнул но она сильно обиделась и расценивает это как удар и тп . Я пытался вернуть ее и извенится приходил с цветами, дарил подарки, встречал после работы. Говорила по началу что может быть как нибудь сойдемся. Для меня это словно удар был, я пытался снова и снова а она становилась еще хуже, даже ругались из за этого. Говорит давлю на нее, я проподал на недельку распрашивая у мамы как она там чем дышит и тп. Потом обьявлялся и снова пытался как то ухаживать и просил встретиться со мной, на что она говорила что не пойдет со мной никуда. Я пару раз пытался проследить за ней но спалился. В итогое она начала говорить что никогда не вернется ни при каких обстоятельствах. Я у нее был самым лучшим из всех кто у нее был. Я делал то и давал то что не могли дать другие. Да бывало иногда ругались. Вот прошло два месяца с момента раставания и твердит одно и тоже что не вернется она ко мне даже после того что между нами было прекрасного, ни кто ей не давал такого внимания чем я и я был настроен серьезно даже предложение хотел сделать.
ну раз такое дело. не старайся надеется на отношения с ней. не надейся. перестань с ней общаться. не звони не пиши. увидешь случайно, здаровайся и общайся как будто всё отлично у тебя, а лучше если это будет так на самом деле... ну и твори дела, поднимайся статусно, ну или там еще как, надо будет помоги ей, но через два раза. вообщем как то так. а если еще увидет тебя с другой счастливой особой, это всё считай фитиль зажег, её внимание будет у твоих ног. главное не унижайся больше перед ней.
Дмитрий Крачковский
Лучший ответ
не ной, будь мужчиной, а не дном...
пральн сделала
измените в себе то, что девушку тревожило. Так же займитесь своим саморазвитием и ростом в учебе, работе, спорте и так далее. Лучше слов будут дела вами свершенные. Если они будут продуктивными то девушка сможет присмотреться и оценить их. А это путь к воссоединению.
Антон Шаненков
Наталья Виганд Да тут фишка в том что я потерял уважение ее своими унижениями перед ней когда извинялся. А тзвинялся и просил прощения и начать все сначала много много раз.
Ни когда небыл в такой ситуации и не знал как делать. Отношения были до этого но влюбился по настоящему впервые.
На вопрос «Почему ты ушел от жены?» мужчины отвечают уклончиво.

«Она меня не понимала», «наш брак был ошибкой» или даже «не сошлись характерами.

А какие причины становятся причиной расставаний на самом деле? Я проанализировала запросы в интернете, и вот что у меня получилось.

1. На первом месте оказался психологический террор жены, которая постоянно «пилила», «предъявляла требования». Ситуация может иметь разные оттенки, начиная от жены, которая, как та старуха, вечно всем недовольна, и кончая женой, требующей устроиться, наконец, на работу. Но суть одна. Мужчины уходят от требований и обязательств туда, где обстановка полегче.

2. На втором месте такой повод, как измена жены или даже неподтвержденное подозрение в измене. Мужчины более чувствительны к таким вещам, чем женщины, и не готовы мириться с соперниками. Хотя женщине в такой ситуации посоветовали бы похудеть, надеть красивое белье и попробовать новую сексуальную позицию.

3. Также большое значение имеет регулярность половой жизни. Многие мужчины прямо или косвенно развелись из-за отказов жены в сексе или недостаточного азарта жены в постельных вопросах. С одной стороны, их можно понять: секс — это довольно важная составляющая жизни. С другой стороны, охлаждение в той или иной степени ждет все пары. И что теперь с этим делать?

4. Многие мужчины не скрывают, что ушли от супруги по причине того, что ее внешний вид не такой, как в молодости. Обычно причиной изменений внешности становится десяток лишних килограммов, уродливая стрижка, а то и просто появление морщин и утрата общей свежести. Стоит заметить, что к своей внешности мужчины обычно куда менее критичны.

5. Удивительной для меня причиной стала вот эта — жена не работает. Многие мужчины не готовы единолично выполнять роль кормильца и считают, что их нагрузка чрезмерна. Речь идет, конечно, о парах, где мужчина с самого начала был против неработающей жены, понимая, что «не потянет».

6. При этом никто не отменял и женские обязанности. Мужчины признавались также в том, что ушли потому, что жена не готовит, не выполняет работу по дому, не ухаживает за ними в достаточном объеме.

7. Многие пары, живущие вместе со старшим поколением, отметили также вмешательство в отношения тещи. Если в случае со свекровями конфликт рано или поздно удается сгладить, то теща — практически гарантия разрушения семейной ячейки. Не знаю уж почему.

8. Довольно грустной, но распространенной причиной стало бесплодие жены. Как бы ни храбрились мужчины, что дети им совсем-совсем не нужны, но это вранье. Абсолютное большинство готово развестись с женой, если она не сможет родить ребенка.

9. Еще больше огорчила меня такая причина, как больной ребенок. Если женщины видят свой материнский долг в том, чтобы оставаться с детьми до конца, то мужчины чаще всего уходят. Здесь мне, в принципе, нечего комментировать.

10. Ну и замыкают десятку разводы, связанные с разногласиями из-за домашнего животного — и такое случается. Обычно речь идет о том, что муж требует выкинуть кота/собаку или сдать в приют, ставя условие: или я, или он. А женщина возвращается домой с котом — своих не предают.

И хотя в разводе виноваты обычно обе стороны, эти десять причин заставили меня задуматься. Все-таки к мужчинам, которые в разводе, стоит присматриваться особенно тщательно, чтобы не обжечься…

Какие причины, по-вашему, уважительные, а какие — лишь следствие эгоизма?
Это произошло потому, что ты считал себя лучшим - возгордился - ушла любовь. Но если ты действительно лучший - просто люби, не взирая ни на что, не претендуя, не домогаясь... Если начнёт встречаться с кем то - скажи при случае. что для тебя счастье - видеть её счастливой, пусть и с кем угодно.
ВОТ после этого, она поймёт что к чему и после первой же ссоры с новым - вернётся.
Любовь Мухина
Наталья Виганд Мож проще написать ей это, что б не видеться !?
Наталья Виганд Возможности может и не быть
Не хрен руки распускать... А школу таки да, не мешало бы закончить...
Наталья Виганд Я ее не отпиздил и синяков даже не было, утрировать не нужно.
школу сначала закончи, ухажер. пишешь как третьеклассник.
Роту азиатов ей вызови
Саша Вялкин
Если первую, вторую и третью объединить в одну, "Сексуальная неудовлетворённость одной из сторон, и как следствие измены и "преданная" другая сторона. То в остальных пунктах необходимость отпадает. С какого перепуга жена или та же тёща начнёт выносить моск? И господин Кот превратится в гнилую отмазку. Если баба истеричка и с ней живут, почему, да потому, что истерички хорошо дают. Но им бывает мало, и тогда на арену выходит не способность родить, больные дети и чё там ишо? Присмотритесь к парам которые считают себя счастливыми. Как завязывает галстук мужчина, какие у него носки (одного цвета, без дырочек?) Сандалики на босу ногу. Да пох и нах. Кроме кота, собаки и канарейки о ужасс!!! У них еще и аквариумные рыбки!
Мда... ситуация сложная, да и я в этих делах никто, может что-то придумаю.