Расставания
Вот бросила меня моя девушка...
Просто из-за того, что у нас нет общих интересов. Это же абсурд, мелочь! Вот, знаете, я всегда был убежден, что любовь -- ничтожное чувство! Оно бессмысленно и только приносит боль! Оно не истенно... Попробуйте, докжите противное...
Я оправергать твои слова не могу, так как с тобой согласен. Когда то любовь принесёт большую боль и не один раз. Но за это время ты познаёшь и великое наслождение. Она стоит того. Хоть и говоришь и думаешь, что это бессмысленно. Всё равно ты с этим чувством не справишься.
так ты радуйся! ведь она-любовь для тебя ничто!
Вот за такие строчки о любви она тебя и бросила.... Человек должен быть приятен в общении и любить жизнь, в которой нет МЕЛОЧЕЙ!! ! Удачи!!!
Общие интересы очень важны. Девушки любят ушами и еще любят поболтать, а о чем ей с тобой разговаривать, если у вас нет общих интересов и соотвественно обоим интересных тем.
А любовь ничтожна только в тех случаях, а когда безответность уничтожает тебя. Ведь ты радовался любви, когда ОНА была с тобой. И еще поди считал любовь великим чувством
общие интересы играют большую роль в отношениях как и любовь.
И что ты распускаешь сопли из-за какой-то там девченки, которая тебя бросила?? ? Если она тебя не оценила по достойнству, да и фиг с ней, зачем любовь-то ничтожить?? ? Любовь - это прекрасное чувство.. . Дай Бог тебе обрести истинную и взаимную любовь!!!
ну и хрен с ней!
Убеждай- не убеждай: пока жизнь не научит, ты не прочувствуешь. Так что дай Бог тебе набираться опыта поскорее и без глобальных ошибок.
радуйся
Какой у нее повод тупой!
Потом локти грызть будет!
Один ты явно не останешься, подари свою любовь той, которой заслуживает!
Потом локти грызть будет!
Ты хоть успел её поиметь... Если да.. ТО ты Мужик, Если нет То нафига он тебе?
Общие интересы - это очень важно. Ей просто было неинтересно с тобой, не весело, не приятно, не о чем поговорить. Ищи причину в себе, может тебе нужно поднять уровень своего интеллекта (не сочти за грубость) .
Вы не нас в этом убеждаете, а себя. Потому что Ваше чувство было и остается, глубоким и настоящим, а Вас обманули. Все уляжется. Бог специально сталкивает нас с не теми людьми, чтобы мы смогли оценить ту, единственную встречу.
eto tebe ne mi,a zhizn dokazhet.kogda vstretiw nastoyawuyu lyubov,to soobwi,pozhaluysta,togda i podokazivaem drug drugu 4to-nibud.uda4i!
Вот сЦуко ...эта девушка.... бахаха)))))
Утешь себя тем, что неизвестно еще, кому повезло больше!!!
может и действительно ты был ей неинтересен!!! Но это незначит что ты такой!!! неотчаевайся, найдеш еще свою судьбу, а пока время дает тебе искать ее!!! удачи!!!!
Не бросила, а расстались! А общие интересы, конечно, нужны.
mne kajetsya obwie interesi eto otgavorka. ya so svoim nedavno rasstalas' po toy je pri4ine. ya emu tak skazala. po tomu 4to ne mogla ob;yasnit' nastoyawuyu. nam sku4no vmeste. ne o 4em govorit'. kogda u menya problemi on mne ni4ego ne mojet posovetovat'. nawi otnoweniya bili o4en' sku4nimi.
vozmojno u vas bilo toje samoe? mojet ti ne ponyal nastoyawuyu pri4inu?
думаю, что нужно сделать так, чтобы она захотела тебя вернуть, но было бы уже поздно)