Расставания

Мужчины, а вы смогли бы бросить свою беременную девушку?

бывают такие уроды в наше время еще попадаются, была у меня одна знакомая которая забеременела, и парень с которым она встречалась, просто взял и ушел, обвинив ее что она нагуляла его, что это не его ребенок, хотя до него она была девственница, она родила, воспитывала одна, крутилась и работа и учеба, прошло 5 месяцев как он вернулся в ее жизнь, сказал что испугался тогда, и она простила его, хотя я бы такого не пустила даже к себе на порог, щас вроде живут вместе, просто нормальный мужчина не убегал бы от проблем как побитая собака, а решал и делал что то, для своей девушки
Рания Хайруллина
Лучший ответ
сейчас очень много таких примеров а жаль....
в наше время такое часто случается, увы....
бывают подонки, таких надо в рабство отдавать.
Я бы не бросил. А так то конечно разные бывают обстоятельства и люди разные...
к сожалению может и таких примеров море!!!
Swetlana Au (Pankowa)
если она стерва и очень плохой человек то да !!!
Мог бы, если б она была беременна не от меня)) ) Как вариант
МУЖЧИНА никогда такого не сделает! А девушка ради которой он захочет бросить ту другую беременную, никогда не позволит этого ему сделать! ДЕТИ-ЭТО СВЯТОЕ!
Алексей 1
я бы никогда не смог бы, даже в мыслях такого нету, ребёнок эта такое счастье, я вот тоже ребёночка хочу
это вопрос или провокация?)
да, и ещё раз да, при условии что она окажется стервой, я бросил, и теперь сам воспитываю сына
Посмотрите, сколько брошенных беременных женщин, и ответите на свой вопрос сами!
А каково жить с нелюбимым человеком только ради ребенка, вечные скандалы упреки в ряд ли они пойдут на пользу ребенку ...
Была ситуация.. Встречалась с женатым, который не захотел ко мне уходить.. И только из из за ребенка.. А жену он не любит.. Хорошо, что я вовремя поняла и отпустила его.. хотя эмоции захлестывали. .
а подонки действительно бывают.. да и немало таких..
Nazgul Shokparova