Расставания

Как поступить если по глупости потерял дорогого человека?

По собственой глупости и (не печатные символы) вобшем виноват именно я. Посорися с дорогим для меня человеком, девушкой, подскожите что делать. Она даже слышать меня не хочет.
В зависимости от того, в чём именно вы ошиблись.. Причинили ли ей боль, или просто по глупости... В зависимости ещё от того, насколько обидчив человек, как лично вас воспринимает, умеет ли прощать оплошности... Иногда бывает так, что вина не настолько велика, но ей нужна причина, для того, что бы дальше не общаться с вами.. Разберитесь сначало в этом... осознайте свою ошибку, исправьтесь, ну и естественно не впадайте в крайности, не здавайтесь.. Ведь не зря говорят, что если женщина говорит НЕТ, то это значит ДА, но позже.. И внимания ей побольше.. цветы, сюрпризы подсовывайте.. напишите наконец письмецо от руки с признанием в любви.. и подсуньте куда нибудь... Женщины любят подобные мелочи, сердца наши тают.. если она вам действительно дорога и вы хотите её вернуть.. Единственное только, тут важно не заходить за грань и не становится навязчивой мухой.. Если и это не поможет.. тогда действительно, не столько ваша тут вина.. а просто предлог для расставания, который, по неосторожности вы сами ей его преподнесли... Задумайтесь, а стоит ли быть рядом с человеком, который из-за каких нибудь оплошностей, заставляет ползать вас на коленях перед ней.. Ведь любовь, это в первую очередь прощать, а не унижать... Удачки вам, огромнейшей!!!
Ксения Коршун
Лучший ответ
ничаго не делай
Сразу не жди ничего, ни пощады ни прощения.... может со временем ...что то и будет от нее к тебе.. .
Просто живи и не останавливайся на этом.... продолжай жить
Звони и слезно проси прощения и вызывай ее на свидание с подарком.
Обязательно позвони, извенись и скажи что любишь и не хочешь терять ее. Если любит, то обязательно должна простить. Если не хочет слышать сейчас: чуток подожди несколько дней, просто сейчас она очень обижена.
Анютка Сурина
Я тоже говорила своему любимому, что ненавижу его, а в душе очень сильно любила. Подождите, обдумайте все хорошенько и постепенно начинайте отношения с чистого листа (если это возможно, конечно)
оставь ее на время. Соскучается в любом случае, надо лишь момент не упустить.
ну ты лошара))) )
нужно дорожить дорогими людьми. задай себе вопрос - почему ты так себя вел по отношению к ней? ? может были причины? ?
если нет, и она тебе действительно нужна, попроси прощения, но не унижайся, если не простит, значит оно того и не стоит.
Gagauz Ilia
Обязательно извинись, сделай хороший подарок! Если любит-простит!
мое мнение- не надо ее заваливать извинениями и подарками. станешь в ее глазах просто размазней. извинился? прощения просил? все, харош. пусть сидит думает. можно будет это повторить, опять-таки разложив по полочкам в чем не прав, опять не поймет, опять жди. побеждает тот, кто умеет ждать.
если ничего не выйдет - урок тебе на будущее.
ты отправ хорошенкую смску! и проси прошение очень скритьно! и подажди дай ему время она будеть скучать по тебе! ну и что она обругаеть тебя ещё раз и всё будеть в порядке!
По смыслу вернуть этого человека !!!
Попроси прощения! Только искренне! И не для "красивого словца"! Если любишь, ценишь, уважаешь, дорожишь - то только искренне! Если она тебя любит, то простит! Нужно уметь прощать. Нуууу, и не торопи её. Дай ей время. Любит - простит! Самое главное, чтобы ты не повторял такого! Думай о последствиях!!!
слово ненавижу можно сказать просто от обиды.
если есть любовь, то в конце концов всё должно быть хорошо