Расставания
я разашолся c моей женой и по моей глупости,как поступить
я думал если разайдемся все будет нормально но я сечас очень сильно мучаюсь и страдаю.а она больше не хочет со мной иметь связи
Подумай о причинах разрыва, не на пустом же месте, и когда точно все для себя, в первую очередь, решишь- иди к ней. Ей тоже надо время...
живи дальше - ты мужчина
С уже бывшей женой у тебя всё закончилось, по крайней мере для НЕЁ. У неё, возможно, уже есть замена. Надо было сразу думать как жить, чтобы не потерять то, что тебе предоставила судьба. ВСЁ ПРОХОДИТ. Любовь лечат любовью. Найди замену и не страдай. Полюбишь и другую ещё сильней! У всех всё одинаково!
Скоро влюбишься. Станет легче.. . или тяжелее)))))))
Вперед, добивайся её снова.
еще помиритесь... ) а она просто обиделась, пусть немножко отойдет. Семья это святое, нельзя просто взять и уйти, надо решать проблемы вместе.
ну и отлично! она нраверное счастлива! вот и ты будь!
Такое часто бывает. Тем более что она не хочет. Вот если бы она оооочень хотела, ты бы, может, ещё подумал.
У меня есть один знакомый. Он на пол года разошелся. Потом опять сошелся. Она от него забеременнела, а теперь он за голову хватается. Люди не меняются в большинстве своём, и поэтому, мне кажется, сё равно ничем хорошим это бы не закончилось. МОй знакоый просто забыл за пол года что его в ней не устраивало, помнил только хорошее, которого после разрыва, естественно, тоже не стало. Вт в этом и проблема - пока не найдешь что-то еще более хорошее, жалеешь и о том малом хорошем, которое потерял. Забывая о БОЛЬШОМ плохом. НО сойдетесь снова - БОЛЬШОЕ плохое выплывает, даже увеличиваясь, потому что к нему еще наслоилось новое ПЛОХОЕ, в том числе ваш развод.
Извините, что не оправдала ваших надежд, и не написала - добиваайтесь её и так далее.
Просто всегда пишу то, что думаю, а не для балла.
Людмила Логинова
вы просто умница
Доказать что любишь её ...
Даже не знаю, что тут сказать. Будешь доставать ее звонками или встречами - может вообще возненавидит. Надо подговорить общих друзей, чтобы на вечеринку вас по отдельности пригласили, а когда она будет в хорошем настроении и навеселе - очаровывай и постарайся затащить в койку. УДАЧИ!!!
Возвращайся с повинной назад, если действительно любит, то примет, а если нет - значит не судьба!
Ну и дурак. Что тут можно придумать. Купи охуительный букет. Купи подарок - не жмоться. И без приглашения отправляйся к ней. Слова сами прийдут в процессе.